Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Флуд » Flood #1. vol.|простой


Flood #1. vol.|простой

Сообщений 391 страница 420 из 539

391

Bella Swan
Тоже, у нас соревнования через 2 дня, в такую жару строевая подготовка и бег просто АД! Зато дома приятно))

0

392

А у меня тоже чемпионат по хип хопу был!!!прошол просто супер

0

393

Bella Swan
Молодец, рад за тебя! :cool:

0

394

пасибочки

0

395

как насчён начать игру???все тут!!!сюжет немного изменился

+1

396

Bella Swan написал(а):

как насчён начать игру???все тут!!!сюжет немного изменился

немножко)) совсем чуть-чуть)) Но я за)) давайте играть))
белл, я надеюсь ты не против, что мой зай приписала себе Дема Вольтури "в хорошие друзья"?))))

+1

397

*Элис Каллен*
эхххей...солнц, за тобой пост во флешке))
ну кто же будет против того, что я подписала?)))))

0

398

*Элис Каллен* написал(а):

белл, я надеюсь ты не против, что мой зай приписала себе Дема Вольтури "в хорошие друзья"?))))

не поняла

0

399

Bella Swan
ну...в посте в пробном, я указала, что хорошо знаю Дема Вольтури....вот Эл и спросила-ты не против этого? это вроде как нарушение канонических отношений)))

0

400

нет,всё нормально

0

401

Кстати у нас тоже жарко ,что нехарактерно для нашего климата в апреле,у нас только в мае должно быть так ,на термометре днем уже по 20 с чем то !!!Я думаю летом опять будет засуха и дымка,но говорят все будет хорошо ,но я не верю...

0

402

танюш ну что тебе сюжет нравиться??

0

403

Да ОЧЕНЬ!!!Эдвааааард...Белла без обид...

0

404

Сюжет интересный, очень хочеться начять)))

0

405

так может начнём завтра!!!!!!по сюжету эд любит только беллу,а таня делает так что бы белла начала ревновать!и хочет забрать себе

0

406

Я готов!

0

407

:flag:

0

408

Милые дамы, прошу простить, у нас завтро строевой смотор, а после завтро физ соревнования, не смогу появиться тут, Простите.

0

409

ну после соревнования ты же за комп придёшь пост и напишешь!!или ты нас кидаешь

0

410

Bella Swan
Не я вас не кидаю, просто я может поздно приходить буду, но через 2 дня точно буду свободен!

0

411

И меня простите я угоняю на праздники на дачу к бабушке!!!
Извените это на 3 дня ...

0

412

Эдвард написал(а):

Не я вас не кидаю, просто я может поздно приходить буду, но через 2 дня точно буду свободен!

ух,хорошо!!!жду
хорошо через 3 дня бцдем писать постики

0

413

беллл...а мы как без квестов то играть будем?)

0

414

А я тут! Может, белл, с тобой начнём? Ну, например, я у тебя совета прошу и суётся эта таня!

0

415

Ashley Bell написал(а):

беллл...а мы как без квестов то играть будем?)

там есть квесты ну их потом когда все вернуться а сейчас попробуем без них,вообще не люблю с квестами
Ренесми ок!!только чур ты начмнаешь хахахах

0

416

Ахахахаха)) а вот и я))
Эл решила сжалиться над всеми, чтобы вы меньше тратили своих сил, когда прокручиваете форум*знает по собственному опыту-вздох
Поэтому я убрала*наконец-то*поздравление)))*

0

417

У меня через час парад и я свободен))

0

418

а у меня сегодня в школе к 1 маю,мы были узбеками

0

419

Bella Swan написал(а):

Ренесми ок!!только чур ты начмнаешь хахахах

Так не честно! Ты старше, ты и начинай)))

0

420

У нас за марш бросок с препятствием 1 место по облости за строевую 1 место по облости за остальное 2 в общем зачёте 2 место 2 очка уступили!!!!! Зато за стровую нас полковник обнял!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Флуд » Flood #1. vol.|простой