Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Флуд » Flood #1. vol.|простой


Flood #1. vol.|простой

Сообщений 31 страница 60 из 539

31

А народ Несс не буде не знаю сколько  времени,по уважительным причинам, очень срьёзным!!!

+1

32

*орет радостно*УРААААААААААА!!!! ВТОРУЮ АКЦИЮ ДОДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!*успокаивается*
Таня Денали
все понятно...не будет так не будет) будем ждать)))

0

33

Ну? нарооод...ну скажите хоть что-нибудь! выпендриться охота ведь))) как вам акции...нормально получились?*с мольбой смотрит на всех*

0

34

*Элис Каллен* написал(а):

Ну? нарооод...ну скажите хоть что-нибудь! выпендриться охота ведь))) как вам акции...нормально получились?*с мольбой смотрит на всех*

Супер))))))

*Элис Каллен* написал(а):

*орет радостно*УРААААААААААА!!!! ВТОРУЮ АКЦИЮ ДОДЕЛАЛА!!!!!!!!!!!*успокаивается*

А я думала ты радуешься что Несс нет,ты что у меня чуть инфаркт не схватило(так говорит моя бабушка)

0

35

Таня Денали написал(а):

Супер))))))

Спасибо, солнц...я старалась)Кстати, как тебя Добрев в роли Челси? Вот уж я не представляла, что такое может быть)) не знала кого взять, и сделал простым дедовским способом- вбила в Яндекс Челси Вольтури... ну он мне и выдал нину....по-моему, кстати, она в этой компании не плохо смотрится) ну а хадженс на Ренату зафигачить-это святое) Не могуж я просто так Ренку  забыть..надо отсебятину впихнуть))

Таня Денали написал(а):

А я думала ты радуешься что Несс нет,ты что у меня чуть инфаркт не схватило(так говорит моя бабушка)

ай, ай, ай...какь не стыдн такой нехарош вещьчь думать??Э??
У меня кстати так мама тоже иногда говорит... и я иногда)))

0

36

А вот!!! наконец вспомнила!! Дорогие мои коллеги, предлагаю нам ввести систему наград)) Как вам?

0

37

*Элис Каллен* написал(а):

А вот!!! наконец вспомнила!! Дорогие мои коллеги, предлагаю нам ввести систему наград)) Как вам?

я за!!!а акции просто супер

0

38

Isabella Swan написал(а):

я за!!!а акции просто супер

Спасибо, солнышко...я старалась))
Значит, я начинаю над ними работать...значки, скрипты и трололол...?

+1

39

даааааа!!!!!!А я пока народ буду звать!!Я отпровляла рекламу меня уже в 2 форумах забанели!!!!!хаааххаахааах!Если увидишь что у нас гости значит я пиарю

0

40

Isabella Swan написал(а):

даааааа!!!!!!А я пока народ буду звать!!Я отпровляла рекламу меня уже в 2 форумах забанели!!!!!хаааххаахааах!Если увидишь что у нас гости значит я пиарю

Хорошо...я тоже стараюсь пиарить....меня кстати тоже банят....я ток по другому рекламлю...огроооооомными сообщениями..все наши форумы сразу пиши-мой, твой, неськин))

0

41

да!!!!!!!!!!

0

42

беел? что такое? почему я не могу попасть в твой профиль? В ту фигню где основное, персональное, аватар, подмись и тд??

0

43

Потомучто у создателей не льзя не чего поменять!!
Просто смотри я создола ролку,а ты хочешь всё поменять и эту ролку забрать себе!Ты сменишь имя моё и пороль и я больше не зайду!!!!ХИХИХИ,это я так для примера!*Вот так

0

44

ААа все понятно))

0

45

;)

0

46

ууууф....шпать хошу)))

0

47

каникулы!!!!!!!!!!!!я сплю сколько хочу

0

48

Isabella Swan написал(а):

каникулы!!!!!!!!!!!!я сплю сколько хочу

У меня тоже каникулы, но встаю в 7 или в 8...ФШ мучаю....чтобы не ругали меня)

0

49

Так!!! Та зараза, которая пишет всякие гадости!! Я еще напишу тебе в ЛС, не переживай....ты в курсе, что за оскорбление участников форума, а уж темболее администрации дается Бан или вообще удаление??

0

50

Принцесса пиара это наша реклама!!!

0

51

Isabella Swan написал(а):

Принцесса пиара это наша реклама!!!

дада!! Я знаю)) Просто там же человек какой то под этим аккаунтом)

0

52

дааа,какой то плохой!

0

53

Isabella Swan написал(а):

каникулы!!!!!!!!!!!!я сплю сколько хочу

Блин вот всем моим друзьям тоже везет они по четвертям учатся!!!!!Аааааааааааа,ХОЧУ КАКНИИИИИИИИИИИИИКУЛЫ :'(  !!!!У меня стресс из за домашки!!!!Хочу отоспаться ,а то в 7.00 как штык!!ААААААаа!!!\
*истерика закончилась,подходит к Белле и Элис и улыбается хитрой улыбкой*
А мы по триместрам зато у вас по 4 каникул в уч . году ,а у нас их много!!!!!

0

54

*Элис Каллен* написал(а):

Так!!! Та зараза, которая пишет всякие гадости!! Я еще напишу тебе в ЛС, не переживай....ты в курсе, что за оскорбление участников форума, а уж темболее администрации дается Бан или вообще удаление??

Ты про кого???

0

55

Таня Денали написал(а):

Ты про кого???

да так...ту Принцесса пиара всякие гадости пишет)) кстати, я тебе ответила на Неськиной ролке)

0

56

Таня Денали написал(а):

Ты про кого???

да была тут одна такая!!!!!Кстани ты адмика и попрошу тебе вот какая задача!!!!Привести людей!!!Поверь награда будет!!!Да Эл?

0

57

Isabella Swan написал(а):

да была тут одна такая!!!!!Кстани ты адмика и попрошу тебе вот какая задача!!!!Привести людей!!!Поверь награда будет!!!Да Эл?

Будет, будет)) ток я не наю пока, какие значки сделать...но....все будет))

0

58

Люблю тебя Эл!!сильно-сильно!!!
Слушайте а довайте расскажим о себе!!???
Меня завут Олеся!!!
Мне 14
я в 8 классе
живу в Алмате
мои увличения-это хип-хоп танцы и хаус,хожу в танцевальную студию уде 1 год!
мои любимые фильмы это сумерки,и сериал сплетница!
Теперь ваша очередь!!!

0

59

Isabella Swan написал(а):

Люблю тебя Эл!!сильно-сильно!!!

И я тебя люблю))) :love:

Isabella Swan написал(а):

Слушайте а довайте расскажим о себе!!???
Меня завут Олеся!!!
Мне 14
я в 8 классе
живу в Алмате
мои увличения-это хип-хоп танцы и хаус,хожу в танцевальную студию уде 1 год!
мои любимые фильмы это сумерки,и сериал сплетница!
Теперь ваша очередь!!!

Хех, хорошо)) Я тогда начну)
Меня зовут Ника!!!
Мне 14!!!!!
Я в 8 класее!!!
Живу в Удмуртии(думаю нет смысла называть город, точняк не знаете такой)
Мои увлечения-мгм...не знаю даже...Фотошоп! Вот! ну это естественно)Люблю рисовать-3 год в художке))
Любимые фильмы-Сумерки! ну это итак понтно) Иначе бы меня сдесь на было) еще люблю фильм-Первый отряд. Момент истины. и еще один-DOA...вот))
не сказать прям, что из меня все время прет энергия но такое часто бывает...позитив зато прет зачастую))
Я все)) тапереча вы))

0

60

отправь мне свою фотку!!!

0


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Флуд » Flood #1. vol.|простой