Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Акции » Action #1. We are Kings! We are Queen! We are Volturi!


Action #1. We are Kings! We are Queen! We are Volturi!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрируясь персонажем по Акции вы получаете привилегии:
2 бонусных аватара, 3+ в репутацию, готовую линию в основном сюжете и безграничную любовь администрации.

http://s003.radikal.ru/i203/1103/c3/a9c9d8873b54.jpg
Список персонажей
Aro Volturi / Аро Вольтури
Marcus Volturi /Маркус Волтури
Caius Volturi  /Кай Волтури
Demetri Volturi/ Деметрий Волтури
Alec Volturi / Алек Волтури
Jane Volturi / Джейн Волтури
Felix Volturi / Феликс Волтури
Chelsea Volturi / Челси Волтури
Heidi Volturi / Хайди Волтури
Renata Volturi / Рената Волтури

Аро Вольтури
http://s45.radikal.ru/i108/1103/06/ca5eb8410cdf.jpg

показать|скрыть

Один из лидеров Вольтури. Аро очень хитрый и очень умный, таким он был еще при человеческой жизни. Он много веков прожил на свете, как вампир, настоящий коллекционер, любит узнавать что-то новое. Гадует когда кто-то проявляет свою не покорность по стороне его и клана Вольтури, всегда прав (даже если это не так). Аро имеет способность - он может читать мысли людей и вампиров, причем абсолютно все, но лишь на физическом контакте, через прикосновение. Его кожа, на ощупь похожа на бумагу, более мягкая, чем у других вампиров, вероятно, это вызвано его возрастом. Радужка глаз малиновая.
Внешность: Майкл Шин
Семейное положение: жена Сульпиция
Талант: чтение мыслей путем тактильного контакта

Марк Вольтури
http://s52.radikal.ru/i138/1103/16/781d14abae8b.jpg

показать|скрыть

2. Внешность:  Hugh Jackman /Хью Джекман
3. Общая информация: Самый спокойный из трех основателей, старается не вмешиваться в дела насущные. Одиночество и глухая тишина стали верными спутниками вампира, без его возлюбленной Дайдиме, вампирская сущность стала для него наказанием. После расправы над убийцами Дайдиме и этот огонек, питающийся мечтами о кровавой мести  погас, словно от намеренного дуновения ветра, так и не дав Маркусу удовлетворения. Прошлое терзает, мучает, но с осколками боли оно приносит ощущение того, что Маркус все еще существует. Вампир равнодушен ко всем и ко всему, держится отрешенно. Он не терпит лицемерия, ему отвратительна фальшь, маски добродетели и сочувствия, прикрывающие коварство и разъедающую злобу. Именно откровенная ложь может ввести его в раздраженное состояние. Но в связи с последними событиями в его глазах вновь появляется огонек азарта и жизни.
4. Способности: Способен видеть духовное родство, он может определить «жив» тот или иной вампир, связанный с кланом, либо с другим вампиром, с легкостью выявляет того, кто является значимым, главным звеном в определенной группе.
5. Семейное положение: вдовец

Кай Вольтури
http://s45.radikal.ru/i108/1103/83/5131cff1c926.jpg

показать|скрыть

2. Внешность:  Paul Bettany/Пол Беттани
3. Общая информация: Из трех лидеров клана Волтури Кай - самый жестокий и кровожадный. Он никогда не проявляет мягкости. Когда представляется возможность решить чью-либо участь, неважно будет ли это вампир, человек или оборотень, то Кай выбирает самые жесткие методы. Также на фоне своей чрезмерной жестокости у него бывают разногласия с Аро и Маркусом, так как они предпочитают решать проблемы более гуманно. Но всё же Кай вынужден уступать Аро, так как всё он является верховным главой клана.
4. Способности: особых талантов, как у Аро и Маркуса не наблюдается.
5. Семейное положение: женат на Афинодоре

Деметрий Вольтури
http://s40.radikal.ru/i090/1103/ba/d86ebebf581b.jpg

показать|скрыть

2. Внешность: Charlie Bewley/Чарли Бьюли
3.Общая информация:
Жестокий к окружающим и преданный своей работе. Деметрий любит играть со своими жертвами в кошки мышки, он ветреный и злопамятный, верный клану, целенаправленный, уверенный в себе. Считает клан своей семьей и готов на многое, чтоб выполнить задания, данные ему главами клана. В глубине души - если она есть у вампиров - способен на чувства, но практически никогда их не показывает. О человеческой жизни не вспоминает, считая ее низкой и не подходящей ему.
4. Способности: может найти кого угодно и где угодно, проникая в сознание жертвы.
5. Семейное положение: холост

Алек Вольтури
http://s005.radikal.ru/i212/1103/01/05f790c48c2f.jpg

показать|скрыть

2. Внешность:  Cameron Bright / Камерон Брайт
3. Общая информация: Нельзя сказать, что Алека можно прочесть как открытую книгу. К нему нужно найти подход, но это надо ещё уметь сделать. Кто-то скажет что Алек жесток, а кто-то, что лучше характера, чем у него,  не найти. Ненавидит лицемерие, пафос, предательство. Всегда считает что он прав, ибо просто так слова на ветер не бросает. Никогда не идёт у кого-то на поводу и редко исполняет приказы, считает это ниже своего достоинства, исключение составляет служба у Волтури. Ради своей сестры он готов терпеть приказы, пусть даже в завуалированной форме. Считает служение Волтури своим долгом в благодарность за спасение его и Джейн. В отличие от сестры Алек более хладнокровен и сдержан, истинное отношение к своим редким неудачам он никогда не покажет.
4. Способности: Алек способен лишить человека, или вампира, всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха. Его дар действует в виде тёмного тумана.
5. Семейное положение: холост

Джейн Вольтури
http://s44.radikal.ru/i104/1103/03/f3f1ae933050.jpg

показать|скрыть

2. Внешность: Dacota Fanning / Дакота Фэннинг
3. Общая информация: В характере Джейн, наверное есть, только два положительных момента – это любовь к брату близнецу Алеку и уважение к Аро. Джейн Волтури - темная личность. Одна из самых жестоких в клане. Ангел снаружи, демон – внутри. Только она одна может принести адскую боль своей способностью и при этом сладко улыбаться, получая блаженство и физически и эмоционально. Она обожает свой дар и часто им пользуется. Джейн испорченная, властная, эгоистичная, жестокая, капризная и своевольная. Любит получать желаемое. В независимости чего будет стоить эта цель, если надо пройдёт по трупам, ей это особого труда не представит.  Никогда не жалеет о сделанном и не оборачивается назад. Никто не докладывает о её наклонностях, при её то внешности невинного ребёнка, а она этим пользуется. Хитра и коварна. Умеет за себя постоять, не даст никому себя в обиду.
4. Способности: она может, смотря в глаза, создавать иллюзию нестерпимой боли
5. Семейное положение: не замужем.

Феликс Вольтури
http://s016.radikal.ru/i334/1103/11/c02732947cff.jpg

показать|скрыть

2.Внешность:  Vin Diesel/Вин Дизель
3. Общая информация: Истинный вампир. Специалист по разрушениям, слишком независим, мало управляем, Циник, каких поискать. Знает, что красив и бессовестно пользуется этим. Может ,когда ему это необходимо, быть ну очень даже милым и предупредительным. В его улыбке скрывается какой-то подвох, а в красных глазах играет задорный огонек. Феликс обожает проводить свое свободное время в обществе юных прелестниц. В его своеобразной «коллекции» хранится не мало разбитых дамских сердец
4.Способности: обладает не особенными способностями, а лишь огромной физической силой.
5.Семейное положение: холост

Челси Вольтури
http://s47.radikal.ru/i117/1103/65/445598c95fa9.jpg

показать|скрыть

2.Внешность: Нина Добрев/Nina Dobrev
3. Общая информация: В большинстве случаев очень скрытная и редко выставляет свои чувства на показ. Хорошо развита интуиция. Несколько лицемерна, часто принимает сторону тех, у кого в руках сосредоточена вся власть, если видит, что ей это выгодно. Предпочитает оставаться в тени, своего покровителя! Челси всегда очень осторожна. Сдержанная, но в момент ярости может потерять контроль! Упертая, всегда добьется поставленной цели. Мстительная. Действует очень тихо. Терпеть не может страх и ложь. От нее лучше держаться подальше.
4.Способности: Челси проверяет узы на прочность. Может разорвать эмоциональные связи, а может укрепить
5.Семейное положение : замужем за Афтоном Волтури

Хайди Вольтури
http://s16.radikal.ru/i191/1103/92/959e31089671.jpg

показать|скрыть

2. Внешность: Mila Kunis/ Мила Кунис
3. Общая информация: Женщина-кошка, женщина-загадка, для  мужчин всегда остается непокоренной крепостью... Все это не из-за боязни быть обманутой, слабой или уязвимой, а лишь потому что любовь всей своей  жизни она убила лично, не сдержав свой хищный нрав. Эта девушка не умеет прощать. Она не способна на жалость и сожаление. Наверно потому, что  она боится этих чувств. Хейди всегда пытается казаться злой и надменной, но в глубине души у нее есть что-то хорошее. Но все это Хейди усердно пытается скрывать.
4. Способности : не имеет
5. Семейное положение: не замужем

Рената Вольтури
http://s40.radikal.ru/i090/1103/ee/79d6b86c82ce.jpg

показать|скрыть

2. Внешность: Ванесса Хадженс/ Vanessa Hudgens
3. Общая информация:  Всегда она – лишь «тень» Аро, его игрушка, стоящая позади  главы Волтури, но не для того, чтобы спрятаться, а наоборот защитить его. Рената тайно влюблена в Аро, но никому не показывает своих чувств.  Внешне она холодная, расчетливая, словно машина для убийств, но все же основными чертами ее характера являются  рацональность, восприимчивость и интуиция. Спокойный характер и проницательный ум помогают ей находить выходы из самых сложных ситуаций. Ренате часто приходится скрывать свою точку зрения, так как придерживаясь высоких моральных принципов, она может показаться слишком странной своим сородичам и прежде всего своему «хозяину».
Так же можно отметить, что Рената обладает железной волей, проницательным умом и изрядной долей иронии, но и эти черты характреа  ей приходится  тщательно скрывать , для выживания в клане Вольтури,  это просто необходимо. Для всех она лишь марионетка в ловких руках Аро, покорная и молчаливая. Конечно же Аро прекрасно знает о чувствах девушки, поэтому манипулирует ей, порой подпуская ее к себе очень близко.
4. Способности : Эта женщина не воин, но у нее есть дар — заставлять подходящих близко отвлекаться и забывать о своей цели. Этот так называемый «щит» может оградить подопечного (подопечных) только на расстоянии двух-трех метров, поэтому Рената ни на шаг не отходит от Аро, когда ему угрожает опасность.
5. Семейное положение: не замужем

Акция разработана и оформлена Элис Каллен

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b] [i](На русском и английском, прозвища)[/i]
[b]2. Возраст:[/b] 
• Возраст 
• На сколько выглядит 
• Дата рождения и обращения 
[b]3.Внешность [/b]
[b]3.1 Рост:[/b] ...
[b]3.2 Цвет волос/глаз:[/b] ...
[b]3.3 Особые приметы:[/b]  ...
[b]3.4 Занимаемая внешность:[/b] ...
[align=center][size=14][b]4. Характер персонажа. [/b][/size][/align]
[b]4.1 Положительные стороны:[/b]  ...
[b]4.2.Отрицательные стороны:[/b]  ...
[b]Страхи/фобии:[/b]  ...
[b]Привычки:[/b]  ...
[b]5. Общее описание персонажа (берется из акции)[/b]
[b]6. Пост (тема дается админом-модером мин.15 стр)[/b]
[hr]
[b]Имя:[/b] [i] [/i] 
[b]Возраст:[/b] [i] [/i] 
[b]Опыт в игре:[/b] [i] [/i] 
[b]Связь с вами (ЛС в счет не идет.) [/b]

0

2

В акция мы НИЧЕГО не пишем!!! все вопросы-в гостевую книгу!!!
акция действительна!

0


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Акции » Action #1. We are Kings! We are Queen! We are Volturi!