Привет)))
Ты сейчас читаешь темкуЭлис Каллен!!!
раз ты заглянул сюда, значит тебе хочется побольше узнать обо мне!
Ну чтож)
Тогда я начну)
Меня зовут Вероника. Друзья меня называют Верой, некоторые называют меня Никой. Но мне больше нравится Вера))
Мне 14( а скоро будет 15)лет.
Живу я в маленьком, богом забытом городишке- в Сарапуле. Это чудо находится в Удмуртской Республике(столица-Ижевск), может так, вы лучше поймете, где это.
учусь я в 8 классе и не сказать, что прямо идеально.
Люблю мороженое, молочный шоколад, снег, когда он лепится, люблю рисовать- 3 класс художественной школы *гордитсо*.Люблю Фотошоп) Могу целый день в нем торчать
Я человек довольно неусидчивый и непостоянный-перелазила все кружки и секции, какие только возможно, нигде надолго не задержавшись. на моем счету: 4 класса муз.школы-отдел фортепьяно, 3 года художки9собираюсь не сдаваться и закончить), 2 года журналистики, 2 года актерского мастерства, 3 года ходила в секцию на легкую атлетику...и много, много, много...так что-все тут думаю понятно...Из этого, я думаю, можно понять( покрайне мере, мне это понятно), что я раздражительная...
ну если описывать меня подробно, то можно помереть-запарюсь писать....
Могу сказать еще только одно-первое впечатление, которое я произвожу, зачастую отличается от того, когда люди узнают меня получше(это уже не моя теория-друзья сказали, что сначала я им показалась этакой

показать|скрыть

сволочью

, но потом, они меняли свое мнение обо мне*снова гордитсо*
Ну что? так не терпится на меня посмотреть? ну ладно, ладно, держите))
http://s002.radikal.ru/i198/1103/0e/4ff261647ab0t.jpg