Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Анкеты » Кармен Денали


Кармен Денали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета на Игрока:

1. Связь с вами
ICQ: 592251983
2. Ваш реальный возраст
16
3. Ваш опыт игры на Форумных РИ
Год
4. Откуда Вы узнали про нашу ролевую?
Меня пригласили
Анкета на Персонажа:

1. Имя персонажа.
Кармен Денали/Carmen Denali
3. Возраст персонажа:
• 20/184
• 1825
• 1845
4. Характер персонажа.
4.1 Положительные стороны:
Кармен, очень светлый, добрый вампир. Не может причинять боль кому-то из людей, не говоря уже о близких, родных и уж тем более возлюбленному. Ещё настраивается всегда на светлые и добрые мысли. С удовольствием делится своим жизнерадостным образом жизни с другими. Именно поэтому вампирша выбрала "вегетарианский" образ жизни вампира. Ещё, Кармен дружелюбна, волевая и полна самообладания. Упрямая, её не свернуть с поставленной цели.
4.2.Отрицательные стороны:
Характер Кармен некоторым кажется просто ужасным, хотя все не так уж и плохо! Вредна и настойчива. Развита фантазия. Мечтательна. Не отличается ни храбростью, ни робостью, не светлостью души.
4.3 Общее описание:
Кармен имеет весёлый и общительный нрав, по своей природе она очень добрая, не привыкла бросать друзей в беде. Обаятельная и привлекательная, она легко может оказаться  в центре внимания. Девушка является прекрасной актрисой, не показывает свои слабости. С любым может найти общий язык. Окружающие считают её милой, а иногда и немного застенчивой. Её общительность помогает ей легко заводить новых друзей и знакомых. Кармен никогда не жалуется ни на что. Старается не  показывать, когда ей плохо. Несмотря на покладистость её характера, Кармен все же лучше не злить. Так как обиды не прощает и становится злопамятной и мстительной. Очень любит своего Элеазара. В людях (и не только) ценит порядочность, честность, не терпит лжи и предательства. Семью и друзей ставит превыше всего остального.
Страхи/фобии:
Отсутствуют
Привычки:
5. Внешность персонажа.

5.1 Рост:
165
5.2 Цвет волос/глаз:
Цвет глаз: золотисто-карие; цвет волос: чёрные.
5.3 Особые приметы:
Тонкие пальцы, красивые ноги. Даже раньше, когда Кармен уже стала вампиром, новообращённым вампиром, люди частенько принимали её за девушку из знатной семьи. А фигура у неё очень красивая. Словно часы. То есть песочные часы. Походка у неё тихая и грациозная. Слегка покачивая бедрами девушка проходит и пленяет своей красотой пару-тройку мужчин.
5.4 Общее описание:
Кармен и  при жизни была девушкой достаточно привлекательной и симпатичной. Когда она стала вампиром, то, конечно, из привлекательной превратилась в красивую, как и все вампиры, впрочем. У Кармен добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий порой нежное мурчание заботливой тигрицы. Красивые миндалевидные, цвета золота, цвета меда и черные, если Кармен голодна или зла. Волосы длинные, прямые, темные. Одновременно хрупкая, но женственная. Лицо нежное, немного детское, с четко прорисованными скулами, такой типаж можно отнести к прямоугольному типу лица. Высокий чистый лоб, говорящий о сильном уме, изогнутые темные брови, словно крылья, раскинулись над глазами. Рот широкий, с изящно очерченными губами, волевой острый подбородок. Кожа нежная, кажется почти прозрачной, настолько она бледна, но не глянцевая, скорее матовая, оттенком ближе к слоновой кости. Фигура ее очень соблазнительна. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами, на которых аккуратные длинные ноготки.
5.5 Занимаемая внешность:
Миа Маэстро
6. Биография:
Родилась Кармен в маленьком городке близ Мадрида. В девочке смешались русская, французская, итальянская, ирландская, индейская и испанская кровь, благодаря последней она и получила имя – Кармен. Семья была большая и очень дружная. Однажды вечером, когда малютке было всего 4 года, в дом пришли какие-то люди. Старшая сестра Кармен успела спрятать девочку и спрятаться сама. В тот вечер, который девочка запомнила на всю жизнь, была убита все ее семья, кроме нее и сестры. Сестра старалась, что бы малышка не чувствовала себя одинокой. В 6 лет у девочки открылся талант к танцам. Когда девушке исполнилось 20 лет, сестра умерла. Кармен очень переживала потерю единственной родственной души, понимавшей ее с полуслова, с полувзгляда. Вплоть до смерти сестры девушка не знала, почему умерла вся ее семья. Когда сестра открыла эту тайну, Кармен решила отомстить этим людям. Она понимала, что эта задача трудно выполнима, но решила попробовать и устроилась служанкой к одному из людей, командовавших этим убийством. Гуляя тихим летним вечером в парке, она встретила необыкновенно прекрасного мужчину. Он не справился с жаждой и обратил ее. Девушка сначала отомстила людям, убившим ее семью, а потом начала путешествовать. Прибывая в Вольтере, девушка встретила вампира, которого полюбила сразу и безоговорочно. Он тоже полюбил Кармен. Девушка не могла питаться человеческой кровью, ей это было противно. Элеазар рассказал девушке о Денали, и вампиры вместе ушли от Вольтури и присоединились к клану Тани.
7. Способности и таланты.
Скорость, отличный слух и зрение.
8. Ключ к игре:
жизнь смерть в начале.
9. Пробный Пост
Каждый раз, когда Кармен видела лицо Элеазара, то у неё просто слегка подкашивались ноги и била легкая дрожь. И вот даже сейчас, когда Кармен полна самообладания, она не могла удержаться от этого парня. Каждый раз, когда Элеазар подходил к Кармен, то девушка сразу нервничала, и даже её голос слегка дрожал. Но это могла услышать только она. Всё таки и даже самая маленькая капелька самообладания никогда не покидала её.
А вот если Элеазар обнимал Кармен и целовал её, то девушка еле стояла на ногах. Просто аромат кожи Элеазара уже дурманил мозг Кармен, когда он её обнимал легко и нежно, ей становилось слегка душно. А вот поцелуи... Поцелуи сводили с ума влюбленную вампиршу.
- Кармен, ты согласна?- спросил самый драгоценный голос на земле.
-Да... Когда начнём? - даже когда Кармен была полностью поглажена своими мыслями, она всё - таки слышала слова этого мира.
Разговор шёл по поводу сегодняшней охоты. Элезар беспокоился за Кармен. Она очень долго не "ела". Кармен просто не могла объяснить Элеазару, что все, что ей нужно это только Элеазар. И ни какая кровь не сможет заменить ей её возлюбленного. Хотя, от мысли насчёт крови, у неё стало жечь в горле. Уф... Элезар прав. Мне нужна кровь. И Элезар. Всё. Охота с Элезаром - лучшая идея за этот черно-белый день!
-Вот и хорошо! - улыбнулся Элеазар, обнажив безупречно ровные зубы. Своим улучшённым зрением, Кармен заметила, что зубы у него острые. Когда возлюбленный протянул руку, положил на шею, то сердце просто хотело, вылететь из груди. Элеазар потянулся к ней, и нежно поцеловал Кармен. Теперь Кармен просто впилась в губы Элеазара. Парень удивился. Он застыл. Тут Кармен подумала, что этот поцелуй был чересчур, но вдруг... Вампир впился точно также в губы своей девушки. А потом оторвался от губ и сказал:
- Знаешь, если бы ты так не впилась в меня, то я бы подумал, что ты совсем уже зачахла без крови!
- Да... Элеазар, ты и есть моя кровь и любовь...
- Кармен, а ты и есть моя первая и последняя любовь навсегда...
От этой фразы по телу Кармен прошла волна радости. Теперь Кармен просто сияла от счастья и любви...

Отредактировано Елена (2011-04-17 15:08:29)

0

2

Мою анкету кто-нибудь проверит или как? :|

0

3

Извините за задержку!всё хорошо,вот кроме поста!Тему должны придумать сами!ну как ты уже сделала не хочу казаться самым худшим адмикой*а я самая лавная*!ты принята дорогая!вот только я тебе и мя поменяю!
Принята

0

4

Bella Swan спасибо :love:

0

5

незачто ,солнышко!

0


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Анкеты » Кармен Денали