Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Анкеты » Эдвард Каллен


Эдвард Каллен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя персонажа: Эдвард Э́нтони Мэ́йсон Каллен |Edward Anthony Masen Cullen
2. Возраст:
• Возраст 104 года
• На сколько выглядит 17 лет
• Дата рождения и обращения 20 июня 1901 года | 1918
3.Внешность
3.1 Рост:
3.2 Цвет волос/глаз: Бронзовые / от золотистого, до черного. (зависит от жажды)
3.3 Особые приметы: нет, не учитывая цвета глаз и кожи. 
3.4 Занимаемая внешность: Роберт Паттинсон
4. Характер персонажа.
4.1 Положительные стороны:  Его речь всегда правильна, а поведение – галантно. Романтик. Заботливый и любящий сын
4.2.Отрицательные стороны:  Не всегда удаётся сдержать эмоции. Хоть и может показаться что у него есть только плюсы, на самом деле, сдержать себя, а точнее монстра внутри себя, удаётся ценой огромных усилий.
Страхи/фобии: Страх, так как Эдварду мало что может причинить физическую боль, только за близких людей, особенно боится причинить веред тому кто это не заслуживает. / я считаю что Каллен обладает агорафобией в список которой входит боязнь толпы, вить он по характеру одиночка
Привычки:  Он обожает быструю езду на автомобилях, имея пару любимых авто: серебристый Volvo С30 и Aston Martin V12 такого же цвета
5. Общее описание персонажа (берется из акции) Самый первый «ребёнок» в семье Калленов. Старомоден, любит классическую музыку, великолепно играет на рояле, сам сочиняет этюды. В своей смертной жизни Эдвард родился в Чикаго 20 июня 1901 года в семье преуспевающего юриста. Мечтал о военной славе. В 1918 году его родители умерли от испанки, самого же Эдварда спас доктор Карлайл Каллен, превратив в вампира. Эдвард находит свою любовь только через сотню лет, являясь учеником школы американского городка Форкс, где встречает Беллу Свон. Он может читать мысли всех окружающих, за исключением Беллы, обладающей щитом, защищающим от психического воздействия. У Эдварда сложный характер, он упрям,его не волнует чужое мнение (иногда и членов семьи) часто эгоистичен, хотя думает, что поступает как лучше.  Но в тоже время он трепетно относится к своей семье и безгранично любит Беллу. Как и его сводная сестра Элис, часто хранит секреты других. Способность читать мысли иногда его тяготит, так как не все  люди думаю о чем-то  стоящем, но сейчас уже научился отстраняться от ненужного "шума" в голове.
6. Пост (тема дается админом-модером мин.15 стр)


Водитель вольво плавно затормозив перед поворотом, стал очень аккуратно пароваться на платную стоянку, примыкающею к автосалону. Эдвард Кален, выйдя из машины, мягко закрыл дверь. Погода была пасмурной, возможно и дождь будет. Он принялся разглядывать автосалон: на лицевой стороне которого, в основном, красовалась реклама марки форд и рено, так известны и продаваемы в последнее время. Эдвард мягко улыбнулся, подобные марки выпускали, по большей мере, представительский класс машин. он же явился что бы купить машину для своей дочери и С класс тут явно не подходил. Зайдя в само здание, и немного углубившись, Эдвард всё таки нашёл именно то... БМВ Z8... Да вот это оно. Когда Каллен подошёл к автомобилю, вокруг него сразу засуетился продавец консультант:
- На переднем алюминиевом подрамнике установлен двигатель V8 с 32 клапанами рабочим объемом 4,9 л, который приводит задние колеса 6-ступенчатую механическую... - всё это продавец барабанил так быстро что мало что можно было понять. Эдвард улыбался глядя на озабоченного человека, попытавшись прочесть его мысли, Эдвард понял что это безнадёжно: работа менялась с отдыхом. потом семья, затем деньги, всё мелькало очень быстро. 
- - Я могу провести тест? - осведомился Каллен.
- Да, безусловно! - ответил продавец и перечислил нужные документы.
Регистрация тест драйва оказалась занятием долгим и мучительным, но вскоре всё кончилось, и вот Эдвард стоял на стоянке рядом с БМВ. Когда он сел за руль, всё тот же смешной продавец посоветовал пристегнуть ремень. Эдвард просверлил его своими мягко - жёлтыми глазами и, заведя двигатель выехал со стоянки. Каллен не мог дождаться, когда же наконец он окажется на пустой автостраде... и вот оно... Эдвард вжал педаль газа и машина послушно, как зверь рванула, скорость достигла 140, когда парень наконец начал получать удовольствие и расплылся в улыбке. Когда время подошло к концу, Эдвард вернулся в автосалон. Оформлять документы на машину было мучительно долго.  Ну а когда всё было кончено, Каллен уточнил: можно ли оставить свою машину на стоянке и забрать её ночью. Получив одобрение Эдвард сам повёз машину к дому. Время было уже к 14 . 00, Ренесми уже во всю принимала поздравления, когда новенький БМВ, стандартной заводской покраске красного цвета, припарковался у дома.
-- Это твоя новенькая?   - С улыбкой осведомилась Ренесми. Эдвард  легко обнял дочь:
- - Нет, она твоя! С днём рождения родная! Как думаешь, может увильнёшь от пары поздравлений и опробуешь её на ходу? - спросил Каллен. Ренесми тоже обняла  отца и одобрительно кивнула не его предложение....

Имя: Сергей
Возраст: 16
Опыт в игре: В сумерках маленький, вообще около двух лет.
Связь с вами (ЛС в счет не идет.) http://vkontakte.ru/id111643720 (добавляйтесь, буду рад пообщаться.)

Отредактировано Эдвард (2011-04-23 17:57:14)

0

2

Зайки мои админки...почему анкеты никто не проверил?....Эд напиши пост на тему *Первая встреча с Беллой*
Лично мне анкета очень нрав..гладкая, чистая, БЕЗ ОШЫБОК.
Ток Эдик, пост минимум 20 строк!

0

3

Завтро будет готово!

0

4

Согласна с Роуз*ТЫ КВЕСТОПЛЁТ,НЕ АДМИН*!Анка классная,но конечно ошибки есть!Тема поста такая как сказала Розали! :glasses:

0

5

Bella Swan
Мисс, немного помешаю)
Мне кажется, что надо сменить тему поста, тк эта легкая и ее легко можно сдуть из нета.
_________________
З.ы. Больше не лезу)

0

6

Пишите тему....

0

7

ТЕма!!!Я
День рождения Ренесми!

0

8

Спасибо

0

9

Ещё вопросик: Есть ограничения по сюжету?

0

10

нет

+1

11

ОО...вот клевая тема поста))) белл, ня плюсик)

0

12

Я написал и вставил в первое сообщение, проверте пожалуйсто.

0

13

Эдвард написал(а):

Эдвард ели заметно улыбнулся

Эдвард написал(а):

заведя двигатель выехал со стоянке.

Эдвард написал(а):

и расплылся в улыбки

Эдвард написал(а):

Эдвард  легко обнял доч:

Я выделила все ошибки. Исправь их, и  тогда твой пост проверит администрация

0

14

Готово

0

15

Эдвард написал(а):

Нет, оно твоя!

Ошибка!

0

16

Ashley Bell
Исправил

0

17

Принят

0

18

Bella Swan
Спасибо!

0


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Анкеты » Эдвард Каллен