Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Анкеты » анкета Эшли


анкета Эшли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя персонажа: (На русском и английском, прозвища)
Эшли Белль/Ashley Bell
2. Возраст:
• Возраст
176
• На сколько выглядит
20-21
• Дата рождения и обращения
родилась-1815
обращена-1835
3.Внешность
3.1 Рост: довольно высокий 170см
3.2 Цвет волос/глаз: темно-коричневые/бордовые
3.3 Особые приметы:  шрамна бедре, который мало кто видит
3.4 Занимаемая внешность: Камилла Белль
4. Характер персонажа.
4.1 Положительные стороны:  Любит и ценит свободу, умна, правдива и честна
4.2.Отрицательные стороны:  резкая,меняющаяся, истинная сердцеедка, имеет садистские замашки
Страхи/фобии:  боится смерти
Привычки:  когда нервничает или волнуется то покусывает губу или накручивает прядь волос на палец
5. Общее описание персонажа (берется из акции)
Внешность у этой вампирессы довольно необычная. Дерзкий и роковой взгляд, немного резкие черты лица и темные волосы, спускающиеся ниже плеч. Похожа на "один из смертных человеческих грехов", и наверное, могла бы служить у Вольтури, вместо Хайди. Ее красота сравнится лишь с красотой Роуз и Хайди.
У Эш ОЧЕНЬ необычный талант. Необычен он даже тем, что он не мысленный, как у большинства вампиров, а видимый, реальный. Дело в том, что Эш может извергать огонь из своих ладоней(поддерживает человеческую температуру тела). Конечно же, это не происходит из ниоткуда.  Она получает огонь из воздуха-вдохнув большое его количество, внутри нее происходят его какие-то изменения и он извергается наружу в виде огня. Сам огонь не причиняет его обладательнице боли, Но огонь этот реален-как обычный, в печке.
в целом, это девушка очень приятна в общении, он умеет себя подать и умеет произвести впечатление. в ее жизни(вампирской) особенно на начальном этапе, было множество сложностей и проблем, что развило в ней такой характер, но и одновременно закалило волю. Сама она считает, что она опасна,.
не многие решаются контактировать с этой особой, но кто сможет наладить с ней отношения, тот будет искренне рад ее появлению в своей жизни, ведь она и словом и делом поможет, да и еще надежную защиту обеспечит.
6. Пост (тема дается админом-модером мин.15 стр)
Размышления о смерти
Эш сейчас стояла над тлеющим трупом одного вампира. Одного ее старого врага, который убил ее любимого.
Что же так долго то?-она еще раз послала короткую струю огня в его сторону.
Смерть...очередная смерть... вдруг, ее настигли странные мысли. мысли о самой смерти. Что когда-нибудь смерть придет и за ней, и ее сотрут с земли так же легко, как и всех тех, кого она убивала.
Смерть, смерть...что же это такое?..
Смерти я не страшусь, на судьбу не ропщу,
Утешенья в надежде на рай не ищу,

Душу вечную, данную мне ненадолго,

Я без жалоб в положенный срок возвращу....странные строки, кто же их сказал?


Тупое, жгучее сильное чувство мести жгло ее. Не отомщенной жизни. Ноги несли ее непонятно куда. несколько минут- и она оказалась в городе.. Люди мелькали перед глазами.
Все такие счастливые...пусть вам всем будет так же больно, как и мне...пешки..-она начала сворачивать головы всем подрят. Люди еще не успели среагировать-пять трупов валялось на земле.
Она закончила свое дело-уничтожила всех свидетелей. На сегодня, она свободна от мести. но только сегодня. Завтра она снова и снова начнет убивать...
Сейчас она сидит на вершине холма, далеко за пределами города. Снова мысли о смерти мучают ее.
Этот мир с давних пор считался временным, преходящим. Тысячи богословов и философов проповедовали, что вечную жизнь и блаженство можно найти только после смерти. Но одно упоминание о смерти отзывается в нас благоговейным ужасом. Что же такое смерть - просто прекращение жизнедеятельности? Возможно, мы частично несправедливы к смерти и смотрим на нее предвзято. Смерть - это такая же тайна и чудо, как и жизнь..... Философия? Да ну ее...И все таки..она неизбежна...найдется кто-нибудть, кто сильнее меня. Вольтури..-она немного напряглась-Я одна, скорее всего не смогу долго противостоять им.... Хватит одного Деметрия...-в прошлом, она любила этого Вольтури. Да что уж скрывать, она знала его лично. У них была не одна встреча. И ее новая любовь-Коди....был очень похож на Вольтури...-Хватит о нем!...Он сам-смерть...нет...я не желаю умирать..да и что об этом думать? Не умру же я прямо сейчас?-усмешка.
Она услышала звук текущей воды. Побежала на него...маленькая полянка с озером по середине. Сбросив с себя всю одежду, она нырнула, надеясь на то, что все дурные мысли улетят прочь из головы.


Имя:
Вера
Возраст:
17
Опыт в игре:
около 3 лет
Связь с вами (ЛС в счет не идет.)
у Элис есть
принята

Отредактировано Ashley Bell (2011-04-20 21:20:22)

0

2

Ashley Bell
Оо, солнц, ты так быстро)) не ожидала)
ну вообщем, мне все нравится, только общее описание подправь...
тема пробного поста:
твои размышления о смерти. Причем о твоей же)

0

3

*Элис Каллен*
Ну да) вот и я)) ты же меня знаешь))
Насчет общего описания...гкхм...просто не знала, чего еще написать, но хорошо, попробую))насчет поста...мда...впечатляющая тема конеш))
буду стараться)

0

4

ога)

0

5

я тоже буду ждать

0

6

Общее описание я подправила) сейчас за пост примусь)

0

7

Воооооооооот...пост есть...и я его даже с сюжетом связала.... почему же она вдруг стала убивать убивать убивать?...вот...попыталась объяснить...
надеюсь понравится)

0

8

Пост ...гкхм...своеобразен....мне все нравится..не знаю насчет Беллы, но я тебе говорю, что ты Принята!

0


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Анкеты » анкета Эшли