Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Флеш » Кто ожидал?


Кто ожидал?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Название
Метания будущего и стремление огня
2. Участники
Элис Каллен
Эшли Белль
3. Время и место действия
2011 год, штат Техас-США
4. Краткое описание
У Элис видение о разбушевавшемся вампире. Она, никого не предупредив, срывается с места и уезжает на север штата Техас-именно там бесчинствует вампир. Она приезжает туда, и встречает этого вампира... а точнее вампиршу.(позже,Элис никому не скажет об этом, до тех пор, пока это не станет очевидным)...Метание будущего и стремление огня...как поведут себя девушки?...

0

2

Эл, начни пожалуйста)))

0

3

Ashley Bell
Конечно)))

Элис сидела в своей комнате и грустила. А точнее-расползлась по кровати и грустила. А еще точнее-расползлась по кровати от лени и грустила. Любимого нигде не было,поэтому оставалось только ждать.
Какой чудесный день, моя струится лень...-вспомнилась идиотская песенка.
Перед глазами, правда, мелькали картинки из будущего, что хоть немного развлекало...некоторые картинки касались людей и совершенно не касались ни ее, ни Джаса ни кого из тех, кого она знала.  Странное видение мелькнуло вдруг перед ней:девушка, с переполненными, налитыми кровью глазами ощетинилась. Затем провал в видении. затем новая картинка-Элис видела себя рядом с этой девушкой.
она резко села на своей кровати. глаза остекленели-ведь крошка-эльф увидела продолжение и поняла смысл...
Секундой ранее она увидела, что девушка вышла в город и уничтожила половину маленького переулка....затем еще и еще...видения и дальнейшего будущего...
да она ведет себя еще менее осмотрительно, чем те новорожденные...Либо она не знает про Вольтури, хотя на вид она явно не новорожденная, должна знать, либо она просто не боится...но странно...одиночка-кочевник, а это явно...и не боится Вольтури..-об этом Эл думала на ходу-она выпрыгнула из окна своей комнаты и пулей влетела в гараж.
Мотор, сцепление...и она неслась по шоссе...она знала только примерное направление...примерное направление того, где Элис могла найти девушку...крошка Эл ясно осозновала, что она должна остановить девушку, пока та не натворила глупостей....

0

4

Очередное вымещение ярости-Эш опять перебила половину города....сейчас, ей было плохо, как никогда. Убийства, массовые убийства-да,это конечно облегчало ее боль,но только на пару дней....потом снова становилось тяжко, в груди что-то кололо и  болело,хотелось выть...
Она,словно призрак,бродила по лесу, в поисках, в мысленных поисках лучшей альтернативы. Альтернативы убийству. она понимала, что ей надо остановиться,остановиться, пока не пришли они...Вольтури...
Точно...я должна увидеть Деметрия...хотя бы не надолго, просто чтобы мне снова показалось...что Он...жив...-сердце снова сдавило тупой болью...небьющееся, мертвое сердце казалось, не должно болеть, но она стонало.
Но встреча Вольтури с Мисс Белль произошла намного раньше....
Белль почувствовала что-то опасное... почувствовала вампира...она вся напряглась,обратилась в чувства-в зрение, слух, обоняние и стала медленно оглядываться-она превратилась в самое прекрасное существо в этом мире-в охотника...ей показалось, что она поняла,откуда исходит опасность и стала отступать. но это было обманчивое мнение. тем и отличается опытный охотник от новичка, что он может быть сразу и везде. Эш не была новичком,но видимо ее одурачили.
Прямо за своей спиной она почувствовала пристальный взгляд. она обернулась,взметнув руку,но сразуже ее опустила, когда поняла, кого увидела. Вольтури, Дем Вольтури, прямо как по заказу был сейчас перед ней. Он , скрестив руки оглядывал ее с ног до головы.
затем коварно произнес:
Хммм...Это ты, Белль....-а затем резко оказавшись за спиной, прошептал ей на ухо-Какая неожиданная встреча...
Эш отлетела от него на пару метров и обожгла взглядом.
Что тебе надо, Вольтури?-грозный вид.
Хахаха, не смеши меня своим грозным видом, Белль...-Вольтури не знал про ее дар-А теперь серьезно... 5 грубейших нарушений за эту неделю...или ты думаешь, что мы не узнаем? Очень опрометчиво с твоей стороны.-он  серьезно покачал головой.
Это...не твое дело, Вольтури...говори, что тебе нужно и убирайся-она прошипела сквозь зубы.
Вольтури медленным шагом направился к ней:
Наше условие-прекращение всех бесчинств, иначе-пеняй на себя. Или тебе не жалко себя?-он положил руки Эш на плечи и провел пальцем от щеки до плеча-твоя хрупкая шейка слетит на раз-два
Неуловимое, резкое движение-она скинула его руки со своего плеча.
Мне не приказ ни чьи условия-короткая схватка между ними, которая быстро завершилась поражением Эш. Вольтри прижал ее к земле и наклонившись совсем близко, ехидно произнеь:
не на того нарвалась, детка-и исчез.

+1

5

Северо запад...северо-восток.....юг....
Видения постоянно путались в голове у Эл, сбивая ей путь и она носилась, как пуля по всему штату Техас, пытаясь отыскать след. Вскоре, она перестала ориентироваться на видения и просто бороздила просторы одного из самых больших штатов в США, пытаясь учуять незнакомый запах.
Потом, девушка почему-то увидела Вольтури-Деметрия Вольтури в одном из небольших ресторанчиков, находящихся на автостраде. Он был сосредоточен и явно чего-то ждал. Элис решила не обращать внимания на это странное видение-к ней оно не имело ни какого отношения.
Забывшись мыслями, Эльф едва не упустила не знакомый запах-вампирский запах, и совсем тонкий, почти не уловимый запах человеческой крови. Эл остановила машину и решила пойти посмотреть, но для начала она решила заглянуть в будущее, чтобы узнать, что изменится от этого поступка.
Там-в будущем, она увидела себя посреди леса: она явно чего-то ждала., а потом неожиданно нашла теперь уже знакомый запах и снова шла по следу.
Эл кивнула себе, и двинулась в путь, явно рассчитывая на удачу, которая зачастую ей сопутствовала.
Преодолев некое расстояние, Каллен совсем сбилась со следу.
Вот...лишний раз убедилась, что будущее изменчиво...где же она?-небольшое раздражение.
А затем, Эли остановилась, прямо как в своем видении. остановилась, чтобы все-таки найти запах.Встречный поток ветра хлынул ей в лицо.А вот и знакомый запах!
Пробежав еще всего пару минут, девушка оказалась на лесной, слабоосвещенной солнцем поляне. сначала, она никого не заметила. но это только лишь по началу. Тоненькая фигурка молодой девушки обернулась к ней, явно ощетинившись.

+1

6

Эш чувствовала себя именинницей-столько сегодня у нее гостей...
Только исчез Вольтури, как появился другой гость, а точнее гостья-маленькая, изящная, фарфоровая вампирша выбежала на полянку. Эш сначала даже подумала, что у нее глюки-ведь эльфов не существует, но девушка была похожа на эльфа.
девушка двинулась в сторону Эш, явно желая о чем то поговорить. Эш начала отступать-говорить ей сейчас ни с кем не хотелось-чертов Вольтури испортил ей все настроение, которого и так не было.
Девчонка стала двигаться быстрее. Эш вскинула руку, готовая в любую минуту защититься.
Девчонка удивилась-лишь немного вскинула брови, но Эш знала, что все так реагируют на ее по началу странное поведение.
белль терпеть не могла, когда на нее начинали наезжать, поэтому сейчас она немного обнажив клыки прошипела:
Лучше не подходи. Не советую.-она немного ухмыльнулась.
Эльф не обратила внимания на ее предупреждение и стала двигаться дальше.
Да ты, видимо, бесстрашная.-ухмылка
У эльфийки был такой вид, будто бы она спрашивала и насмехалась одновременно:что ты мне сделаешь? Поцарапаешь?
Последнее предупреждение. И не знаю о чем ты сейчас там подумала, но ты можешь пожалеть об этом-ноль реакции на последнее предупреждение.
Эш разозлилась-она взмахнула рукой, которую чуть приопустила до этого, одновременно глубоко вздохнув. небольшое движение кистью руки вперед-она извергла струю пламени из своей ладони,небывалой длины, раньше у неее не получалось так далеко посылать струю, и спалила вампирше прядь волос.
та, наконец, остановилась, оторопев.
Эш хихикнула:
Опс, промахнулась маленечко. Всего на пару сантиметров левее и твое эльфийское личико уже горело-Эш счастливо засмеялась.
надо бы исправить ошибочку.-она снова махнула рукой.
Глаза юной девушки, которая была сейчас перед Эш остекленели.

0

7

Внимание!! Я закрыла эту тему с флешем в связи с личными причинами Эш!!!

0


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Флеш » Кто ожидал?