Так как у нас пока нет квестера, то им буду Я

Таня, Эдвард, Белла

После того, как Белла узнает, что Несс познакомилась с вампиршей, она хочет ей помочь, но потомуслышав разговор Тани и Эдаидет вниз, к ним, предварительно попросив Элл, чтобы та поехала за Несс. дальше, выясняете отношения!
Ахтунг! Друг друга не калечим, сильно не орем-все чин-чинарем. Не оставляем отношения невыясненными. К концу этого игрового момента между вами должны быть расcтавленны все точки над "i"/Вы должны знать-кто с кем враждует, у кого любовь неземная и тд...
Sic!Если вы захотите что-то поменять-Элис готова к общению в ЛС. Я не кусаюсь-все выясним)

Элис,Ренесми и Эшли

Какой ужас-Несс познакомилась со страшной, злой тетей-Мисс Белль. Элис и Белла решают ее срочно спасать, но потом беллз уходит "наставлять рога" Тане, поэтому Элис едет одна.
До приезда Элис, Ренесми и Эш должны сдружиться( Несс завернула по началу не в ту сторону, поэтому ГМ должен придумать, как они сдружатся), а когда Эльф приедет, Эш должен след простыть
Sic!Если вы захотите что-то поменять-Элис готова к общению в ЛС. Я не кусаюсь-все выясним)
За Несс отигрывает Гем Мастер(все вопросы к Элис)

Розали

Розали одолела лень-матушка и она отдыхает-листает журнальчики и проч(по желанию игрока, отдахать можно как угодно, но только в своей комнате). Потом слышит беседу внизу-Таня, Эд, Белла. Сначала думает-что милые бранятся-только тешатся, но потом ей это надоедает и она идет вниз, чтобы успокаивать разбушевавшихся вампиров.
Sic!Если вы захотите что-то поменять-Элис готова к общению в ЛС. Я не кусаюсь-все выясним)