Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Дом семьи Каллен » двор перед домом


двор перед домом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.sglivingpod.com/living/wp-content/uploads/2010/06/exterior-1.jpg

+1

2

Комната Беллы и Эдварда. --------->двор перед домом.
Эдвард шёл впереди, галантно открывая двери перед дамой. Когда они оказались на улице, Каллен обнял Беллу за плечи будто, стараясь согреть её и защитить.
- какая прекрасная погода,- заметил Эдвард. На улице из за туч пробивались светлые лучи солнца. Было немного прохладно... хотя это и не важно....
- Белла, что нового, какие новости, и что происходит с Ренесми? - Начал Расспрос Каллен.

0

3

Комната Беллы и Эдварда. --------->двор перед домом.
Белла вышла во двор!И её охватил странный запах..но она не показывала не кокого вида Эдварду.
- какая прекрасная погода,- заметил Эдвард.
-да...уж.погодо просто потресающая
вот только кому-то дома не как не сидится-подумала Белз.
- Белла, что нового, какие новости, и что происходит с Ренесми?-спросил Эдврд.
-Я тоже это заметила что с нашей Рени,что-то не то!Вот только не пойму..фуфф дорогой ты не чего не чувствуешь?Как будто кто-то неподолеку есть..какой-то запах прям вонючий!Но это точно не волки!
Белз посмотрела в небо и вспомнила свои предчувствие.
Неужели это всё правда

0

4

- Запах? - Эдвард принюхался, будто хищьник он вглядывался в даль, ловя  каждый аромат, который попадал в поле его чувствительности... и действительно запах был...
- Что это Белла? Вроде есть что то знакомое в этом запахе, разве нет? - Эдвард ещё крепче лбнял жену, затем поцеловав её в щёку прошептал так тихо, что кроме Беллы врятли кто то мог услышать
- Я тебя люблю, всё будет хорошо, всегда, обещаю!

0

5

Лес свободен для Калленов--->двор перед домом.

Таня прогулочным шагом шла к дому Калленов,вероятно она некуда не спешила.Она уже представила ,как радостно и бурно встретят её все Каллены.Наверное они меня ждут... -подумала Таня и ускорила шаг.Вот уже виднелась крыша дома .С каждым приближением ,шагом к дому у Тани как будто начинало биться сердце ,хотя такого вообще не должно было быть,ведь она вампир.И вот дом уже был прямо в нескольких метрах от неё.
Перед домом стояли Белла и Эдвард.Они меня вышли встретить!!!-подумала Таня и побежала к ним навстречу.Но подойдя к ним ближе приостановилась.Белла и Эдвард были какие-то хмурые и серьёзные .На их лице словно была написана какая -то опасность.Наверное они не рады моему приезду...
Таня подошла ближе к ним,но все же держась от них на дистанции,а то вдруг...
-Здравствуйте ,вы меня не узнали ?Это же я Таня!!!-девушка улыбнулась.
Пока Таня ждала ответа ,она начала рассматривать Беллу .За три секунды она успела разглядеть в Белле что -то ,что -то странное,неужели она вампир?Как долго меня не было ,как все поменялось...
В голове Тани стало кружиться много вопросов и загадок.

0

6

- Эм... привет Таня! - Эдвард сказал это с малой долей удивления, в остальном его голос прозвучал очень даже дружелюбна.
- Мы рады что ты тут! - Сказал Каллен, затем перевёл взгляд на Беллу, которую всё ещё обнимал... - Правда же, Белла? - Эдварду показалось, что его жена несколько расстроилась появлению Тани... -  Может перейдём в дом? - осведомился парень...
двор перед домом--->Гостиная

Отредактировано Эдвард (2011-05-24 15:48:44)

0

7

- Эм... привет Таня! - Эдвард сказал это с малой долей удивления.
Хм...как-будто они меня ждали...-Таня взглянуло на Эдварда с удивлением.
- Мы рады что ты тут!Правда же, Белла? -сказал Каллен и приобнял Беллу крепче.
Таня начала немного ревновать,ведь целью этой поездки к Калленам был только Эдвард.Ах как я хочу так же оказаться в его объятьях -подумала Таня.Таня улетела в облака,но долго мечтать не пришлось...Из облаков Таню пробудил голос Эдварда.
-  Может перейдём в дом? - осведомился он...
-С удовольствие!-Таня улыбнулась Белле и Эдварду ,и начала подниматься по ступенькам прямо к двери .
Но подойдя к двери ,она нажала на ручку,а та её не пускала.Заела или они закрывают все на ключ!!!!-
Таня с серьезным видом начала пытаться открыть дверь ,хотя и ничего не получалось...
В конце концов ей все же удалось открыть дверь.И Таня благополучно вошла в гостиную.
двор перед домом--->Гостиная

0

8

- Что это Белла? Вроде есть что то знакомое в этом запахе, разве нет?-сказал Эд,и нежно обнял Беллу.
-Да этот запах очень знакомый
- Я тебя люблю, всё будет хорошо, всегда, обещаю!
После этих слов Белз стало очень спокойно,ей было наплевать кто-там идёт,главное что рядом был он.
Через несколько секунд из-за леса кто то вышел.Она заметила белокурую,довольно симпатичную девушку.А это ещё кто?Через несколько секунд девушка стояла рядом с Беллой и Эдвардрм.
-Здравствуйте ,вы меня не узнали ?Это же я Таня!!!
Белла нехотя улыбнулось.Но девушка показалась Изобелли довольно милой.
- Эм... привет Таня!  Мы рады что ты тут.Правда же, Белла?
-Мммм..до конечно я рада.
Да они и в правду красива.Белла посмотрела в глаза Тани,в ней скрывалась какая-то загадка.Надеюсь что она не приехала тут рассорить нас.
Изабелла видела, что она о чём то думает.Надо спросить Эда и о чем же?!
Может перейдём в дом? -сказал Эдвард.
-С удовольствием!-произнесла Таня
Да походу война начинается!!
двор перед домом--->Гостиная

0


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Дом семьи Каллен » двор перед домом