Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.serapis.ru/assets/galleries/201/dsc_0130.jpg

0

2

двор перед домом--->Гостиная
Эдвард вошёл в гостиную, из окна он заметил, что солнце выглядывает всё больше...
- Прошу присаживайтесь - предложил Каллен, взглянув, как и на Беллу, так и на Таню... затем он загадочно улыбнулся, и принялся ждать стоя, пока девушки не сядут...
- Что привело тебя, Таня? - спросил Эдвард, а на его губах сверкнула улыбка, будто это был и не вопрос, а некий розыгрыш...

0

3

двор перед домом--->Гостиная
Таня вошла в гостиную .Гостиная оказалась огромной шикарной комнатой ,так показалось Тане.Девушка начала разглядывать все ,что было в гостиной.На полу лежала белая мраморная  плитка,белые кожаные диванчики дополняли интерьер комнаты.На окне красовался маленький жидкокристаллический телевизорик.В этой комнате было слишком много света-как они не боятся оказаться разоблаченными...-подумала Таня.
- Прошу присаживайтесь - сказал Эдвард.
Таня  села и дальше начала рассматривать комнату ей все было интересно,ведь она не была тут уже много лет.
- Что привело тебя, Таня? - спросил Эдвард, а на его губах сверкнула улыбка.
-Эмм...-Таня немного призадумалась ведь сильной причиной приезда так -то не было.Но вдруг она вспомнила ту самую причину по которой она приехала.-Я чувствую что наш клан Денали скоро разрушится...-произнесла Таня и сделала такое жалобное выражение лица,что бы намекнуть на то ,что ей придется тут немного пожить...

0

4

Белла зашла в гостиную.Она заметила что Таня разглядывала каждую деталь дома Калленов.Ей становилась как-то не по себе,как-будто что то лишнее.Вдруг она услышала голос своего любимого.
- Прошу присаживайтесь
Белла конечно села,но она заметила что таня не отрывает глаз от губ своего любимого.Ей захотелась съесть это существо.Как Белла думает,но она оставляет всё свои сомнения при себе.
- Что привело тебя, Таня? - спросил Эдвард.
-Мне бы это тоже хотелось знать!
-Эмм..Я чувствую что наш клан Денали скоро разрушится...-произнесла Таня.Ещё этого не хватало.Белла даже не знала что ответить.

0

5

- Таня! Я с нетерпением буду ждать подробного рассказа, конечно с твоего позволения... - Эдвард говорил серьёзно, медленно, голосом в котором звучало уважение и сочувствие...
- Ну конечно ты можешь жить у нас. - Каллен перевёл взгляд на жену...
-Белла согласись, мы не можем просто стоять в стороне, да? - Сложно было сказать как отреагирует Белла. ведь Эдвард не мог читать её мыслей, однако вид бы странным...

0

6

-Ну конечно ты можешь жить у нас.-произнес Эд.
Изабелла вздрогнула и посмотрела на любимого. Унеё потерялся дар речи.Она не могла произнести не слово...
-Белла согласись, мы не можем просто стоять в стороне, да?
Вскоре Белла произнесла тихим голоском
-Конечно пусть поживёт!-Белла не хотя улыбнулась,и тыкнула Эдварда в бог.
Конечно девушка боялась, что может произойти в будущем.Ведь этот странный взгляд Тани на Эдварда,просто замораживал девушку.У неё ещё не было такого отвращения как сейчас в эту минуту,в эту секунду.
-Так Таня,с чего ты взяла что твой клав рушиться?Вель ты понимаешь что не красиво оставлять семью в такой трудный период!
Конечно Белли хотелось что бы она поскорее уехала...

0

7

-Ну конечно ты можешь жить у нас.-произнес Эд.
Я очень вам благодарна ,я всегда думала,что вы меня поддержите в трудной ситуации!-Таня улыбнулась,хотя улыбаться её не очень то и хотелось,одна мысль о распаде своего  клана наталкивала её на очень тяжелые мысли.
-Так Таня,с чего ты взяла что твой клан рушиться?Ведь ты понимаешь что не красиво оставлять семью в такой трудный период!-сказала Белла
Этот вопрос еще больше подцепил вампиршу.Таня прекрасно понимала что надо что-то ответить,но как им все это объяснить. Девушка серьезно посмотрела на Эдварда и Беллу ,которая ,как только сейчас заметила Таня ,настолько пристально на неё смотрела,как будто в чем-то подозревала...
Немного подумав Таня ответила-Я все пыталась сделать что бы мой клан не распался,но новые ссоры возрождались ,это невозможно!!!!Я просто не знаю что еще делать,я сдалась,потому что противостоять разрушению клана невозможно...-вампирша сделала как можно жалобнее глаза ,чтобы все её начали жалеть.Но она не знала как на это отреагируют Белла и Эд. И тихо продолжала ждать...

0

8

Комната Элис и Джаспера=====>Гостиная
Пребывая в прекрасном расположении духа Элис вышла из своей комнаты, планируя найти Беллу или Несс, чтобы отправиться по магазинам. Но как она уже увидела, Несс в растерянности убежала из дома. Очередное видение: Несс в Сиэтле, заходит в какой-то торговый центр и в нос ударяет резкий запах вампира. Несс пытается его найти. ну или ее. и находит-молодую девушку, на вид ей лет 19-20, но от нее веет опасностью, причем смертельной опасностью. Руки Элис непроизвольно сжались в кулаки. она понимала, что нужно срочно что-то делать. она ринулась вниз, чтобы найти Беллу и Эдварда., которые с кем-то разговаривали. Она прислушалась:
Черт, опять Таня-сумбурные мысли раздирали ее пока не сменились очередным видением: Эд и Таня вместе, они прижимают друг друга к себе и с нежностью смотрят друг другу в глаза....Эл остолбенела .Снизу донесся жалобный голос Тани:
Я очень вам благодарна ,я всегда думала,что вы меня поддержите в трудной ситуации!Я все пыталась сделать что бы мой клан не распался,но новые ссоры возрождались ,это невозможно!!!!Я просто не знаю что еще делать,я сдалась,потому что противостоять разрушению клана невозможно....
Элис вспыхнула и уже была внизу.
Таня, раз твой клан рушится, это не означает, что надо рушить наш-спокойно проговорила она, хотя самой хотелось взорваться.
В голове снова пролетали видения, сначала про Несс, потом про Таню и Эдварда.. ей стало противно, но она продолжила:
Так что если ты приехала сюда ради этого, можешь выметаться. Даже Карлайл с Эсми будут против, если ты будешь рушить клан-Эл уселась на диван и в воздухе повисло молчание.
Эдвард, не допусти этого, черт тебя побери!!!!!!!-мысленно она просто орала на своего брата, хотя внешне оставалась невозмутимой.
Может лучше вообще было бы без этих видений? Меньше знаешь-лучше спишь.Не было бы этих ссор и все шло бы своим ходом. но все рано, я не позволю ей-она нахмурилась и стала ждать.

+1

9

Я все пыталась сделать что бы мой клан не распался,но новые ссоры возрождались ,это невозможно!!!!Я просто не знаю что еще делать,я сдалась,потому что противостоять разрушению клана невозможно...-Таня сделала такие жалкие глаза,что Белли стало противно.
Девушка не понимала что с ней происходит.Она любила всех Денали которые приезжали к ним,но с это Денали нужен глаз до глаз.Вдруг Изабелла услышала шаги,довольно громкие.Через несколько секунд она увидела Элис...Белла была счастлива увидеть свою сестру,но не успев с ней даже поздороваться как вдруг она заговорила довольно тихо.
-Таня, раз твой клан рушится, это не означает, что надо рушить наш..
После этих слов Белла была в ужасе,ведь Эл понимает то что она говорит.
Значит она что-то увидело,вот только что?-быстро пробежали мысли в голове Беллы.
Изабелла взглянула на Эда который долгое время стоял молча.Она схватила его крепко за руку.
Но Элис продолжала свой разговор с этой Таней....
-Так что если ты приехала сюда ради этого, можешь выметаться. Даже Карлайл с Эсми будут против, если ты будешь рушить клан-Эл уселась на диван.
После этих слов Белла не могла стоять и не чего не говорить.
-Знаешь Таня я верю Элис,ведь она моя сестра так ты знаешь она видит и будущие.И то что она увидела насчет тебя,я ей верю!С первого взгляда как я увидела тебя я сразу же все поняла,ведь ты приехала не просто так.Зачем?Я не понимаю Эл? В смысле ты хочешь разрушить?Говори и не молчи...

0

10

Таня продолжала спокойно сидеть на диване.
Вдруг в комнату ворвалась Элис ,во всем её виде было показано какое-то переживание и злоба.Таня было хотела ,что -то сказать,но осмелилась произнести это только а мыслях-Элис ,что с ней ,я никогда такой тебя не видела!-произнесла в мыслях Таня.
В это время Элис уже стояла прямо перед ней и говорила на повышенной интонации .
-Таня, раз твой клан рушится, это не означает, что надо рушить наш..-сказала Элис.
Таня молчала и внимательно смотрела на Элис не понимая о чем она говорит.
-Так что если ты приехала сюда ради этого, можешь выметаться. Даже Карлайл с Эсми будут против, если ты будешь рушить клан-Продолжала Элис,усаживаясь на диван.
О чем она говорит,я не собираюсь рушить их клан ,ради чего я приехала????Почему выметаться????-думала Таня ,она уже заблудилась в своих мыслях.
Таня не понимала о чем говорит Элис,она было хотела что-то сказать ,но её перебила Белла-
-Знаешь Таня я верю Элис,ведь она моя сестра так ты знаешь она видит и будущие.И то что она увидела насчет тебя,я ей верю!С первого взгляда как я увидела тебя я сразу же все поняла,ведь ты приехала не просто так.Зачем?Я не понимаю Эл? В смысле ты хочешь разрушить?Говори и не молчи...-Белла видимо обращалась к Элис ,но Таня не поняла к кому она обращалась.
Таня продолжала молчать не понимая ,что вокруг неё происходит.

0

11

Эдвард всё это время молчал, но когда Белла крепче взяла его за руку, он будто очнулся:
- Изабелла, Элис, будущие изменчиво, если вы об этом! А судить мы успеем и потом, для начала надо помочь! - Каллен окинул взглядом всех присутствующих, задерживаясь на каждом по несколько секунд. Затем он отпустил Беллу и подошёл к окну.... Вглядываясь в даль, он пытался обдумать всё как можно лучше. через несколько минут он перевёл взгляд в небо и сказал, не поворачиваясь:
- Пока Таня остаётся. Белла Элис, простите, но мы не можем стоять в стороне, а разобраться мы успеем... - Эдвард так и стоял не поворачиваясь, смотря в небо...

0

12

Таня сидела молча это просто раздрожала Беллу.
Через несколько минут Эд отпустил руку Беллы.Девушка направила свои карие глаза на любимого.
-Изабелла, Элис, будущие изменчиво, если вы об этом! А судить мы успеем и потом, для начала надо помочь!-сказал Эдвард,и подошёл к окну...
Белла только одно не понемала о чем думали Элис и Эдвард,но мысле Беллы были совершенгно в другом направлении.
Но Эдвард продолжал свои слова.
- Пока Таня остаётся. Белла Элис, простите, но мы не можем стоять в стороне, а разобраться мы успеем...
Изабелла произнесла тихим голосом...
-Ладно пусть остается уже поздно,Эдвард позаботься об этом.
После этого Белла посмотрела на Таню,и ушла...
Гостиная-->Комната Беллы и Эдварда

0

13

После всего случившегося очнулся Эдвард-
- Изабелла, Элис, будущие изменчиво, если вы об этом! А судить мы успеем и потом, для начала надо помочь! Пока Таня остаётся. Белла Элис, простите, но мы не можем стоять в стороне, а разобраться мы успеем-сказал Эдвард.
У Тани на губах сверкнула улыбка,которую никто не заметил.У Тани поднялось настроение, что ночевать её придется не на улице ,а в уютном домике Калленов-да будущее изменчиво ,но не всегда...-думала Таня.
-Ладно пусть остается уже поздно,Эдвард позаботься об этом.-Белла посмотрела на Таню,и ушла...
Таня посмотрела на рядом седящую Элис ,но потом перевела взгляд на окно ,за окном заметно начинала портится погода.Черные тучи затянули все небо.К дождю...-подумала Таня

0

14

Изабелла, Элис, будущие изменчиво, если вы об этом! А судить мы успеем и потом, для начала надо помочь!
Эл начала мысленно возмущаться:
Не помню, чтобы раньше ты сомневался в моих способностях....Разве только ты хочешь этого-она отвернулась от Эда  стала смотреть в окно
Ладно пусть остается уже поздно,Эдвард позаботься об этом-белла решила не вмешиваться и просто ушла
Правильное решение
Элкраем глаза посмотрела на Денали. У той на губах играла ехидная улыбочка.
Все таки она задумала свое.... Я не позволю...буду сопротивляться до последнего... она ничего не получит-внутри все кипело и казалось, что никто уже не сможет ее остановить. Эл еле сдерживала себя, чтобы не сорваться с места и не наорать на Таню. Эльфийка решила расставить все точки над "i".
-Эдвард! Я надеюсь этого не произойдет?-позвала Элис брата, делая вид, что никого вокруг больше нет. Только она и брат. Все будет хорошо!
И пусть я надоедливая...ему не привыкать...-Эл хотела поскорее уйти от неприятного разговора.
Она видела, что брат не игнорирует ее, я просто думает.
Значит, считает это возможным-горько подумала она и сорвавшись с места, ушла в комнату к Белле, чтобы успокоить сестру.
Не буду мешать-фыркнула она
Гостинная======> Комната Беллы и Эдварда

0

15

- Таня, позволь я провожу тебя в твою комнату... - сказал Эдвард когда все ушли, он понимал волнения сестры, но не понимал о чём волнуется Белла... хотя... "- да нет это пред" - Подумал Каллен... Эдвард прпустил девушку вперёд и повёл!
Гостинная======> комнота для гостей

0

16

- Таня, позволь я провожу тебя в твою комнату... - сказал Эдвард .
-С удовольствием!-воскликнула Таня .
Ей уже не терпелось посмотреть ,как будет выглядеть её комната ,где её предстоит прибывать некоторое время,а может и все...
Наверное там что-то красивое ...светлая белая комната...ммм...ой подождите!Точно и много окон!!!-мечтала Таня про комнату,и мечтая ушла за Эдвардом.
Гостинная======> комнота для гостей

0