Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Дом семьи Каллен » Комнала Беллы и Эдварда


Комнала Беллы и Эдварда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень уютно.Я всё как любит Белла!
http://i015.radikal.ru/1003/7e/048b5b99fd5f.jpg

0

2

В комнати было тихо…Белла сидела на кровати одна! Она водила глазами по сторонам, она ждала Эдварда!У неё было какое то странное причуствие..
-Но почему в такой час его нет,ведь он обещал быть со мной!
Тихо вздохнула девушка и подошла к окну!
-Но почему у меня такое странное причувсвие, ведь всё нормально, все хорошо! И что я вообще волнуюсь? - утишала себя девушка.
Вскоре она села за столик, который стоял по средине комнаты!
-О, дневник! - воскликнула Белла!
Попишука  пока Эдвард не пришол!

0

3

Машина Эдварда припарковалась около ворот гаража. Звук двигателя практически не было слышна. Заглушив двигатель, Каллен вышел и закрыл дверь. Замок, а уж тем более сигнализация тут была не к месту. Эдвард открыл дверь дома, вокруг тишина... " - Как на кладбище!" - Подумал парень и на его губах скользнула улыбка, будто он вспомнил старую шутку. Когда он поднялся в комнату, увидел Быллу. "- Боже. как я соскучился" - промелькнула в голове. Белла что то писала. Каллен медленно и тихо подошёл к ней и мягко обнял, прижимая к себе.
- Привет родная, как дела? - мягко, почти шёпотом спросил Эдвард.

Отредактировано Эдвард (2011-05-03 13:08:31)

0

4

Белла сидела молча, она была погружена в свой дневник! Она даже не заметила, как тихо вошел Эдвард…Эд обнял девушку. Конечно, Белз этого не ожидала, она даже не слышала шагов, она сразу вздрогнула! Когда она повернулась она увидела его, своего Эдварда. Девушка забыла про всё, она закрыла дневник руками, и отложила подальше.…Ведь сейчас было совершено не до него! Все плохие мысли сразу же ушли. Она почувствовала какуето лёгкость!
- Привет родная, как дела
? - шёпотом спросил Эд.
Белла неловко улыбнулось…
-Теперь всё хорошо, я очень скучилась!-тихо сказала Белз.
Белла отвела свои чудесные глаза от Эда, и посмотрела на часы!
-Тебя не было 13 минут.  Засмеялась девушка. - И что ты хочешь сказать в своё оправдание!
Белла обняла своего Эда и ждала пока он ответит!

0

5

Эдвард мельком взглянул на тетрадку которую отодвинула Белла... Интересно!...
-Тебя не было 13 минут. И что ты хочешь сказать в своё оправдание! - Эдвард улыбнулся, немного прищурив глаза. Парень понимал, что на такой простой ответ, ему придется несколько минут рыться во всех обходных фразах которые он знает. Эдвард взглянул прямо в глаза Беллы, даже с учётом того что мысли он прочитать не смог бы, однако даже по взгляду можно было легко почувствовать лёгкое и приятное тепло в сияющих глазах любимой девушки.
- Ну я... я тащился как черепаха по наждачной бумаге! Всего 150 километров в час. Однозначно пора заменить эту развалюху. - Как то нелепо в конце концов выдал Каллен.
- У вас есть какое-нибудь дела  сегодня мисс Каллен? - спросил Эдвард.

0

6

Белла улыблась, она понимала, что Эду было как-то трудно ответить на поставленный ей вопрос! Но через несколько секунд Эдвард всё таки сказал:
- Ну, я... я тащился как черепаха по наждачной бумаге! Всего 150 километров в час. Однозначно пора заменить эту развалюху.-сказал Эд.
-Хех….неужели тебе так нравиться минять машины? Вроде она самая клевая, помнишь, как раньше в школе…у тебя была самая красивая машина, ух я просто тащилась!! -рассмеялась Белл. - Незнаю, почему, но с тобой настроение сразу меняется, и могу сказать в самую-саму лучшую сторону! Хорошо, что мы вместе…
- У вас есть какое-нибудь дела  сегодня мисс Каллен?-важно произнёс Эд.
-А у вас? - с улыбкой произнесла Изабелла! - В роде у меня сегодня совершенно нет никаких дел, и у тебя тоже, хихихих….-Белла накинулась на Эдварда...
Белла в тот день была так счастлива!!!

0

7

...Эдвард мягко целовал её, потом немного отстранился и произнёс:
- Есть пара предложений можно съездить на природу, отдохнуть - после этой фразы Каллен невольно улыбнулся. - Ну или может прокатимся до автосалона и купим тебе наконец то новый автомобиль. - Глаза парня блестели, оба этих варианта ему нравились, хотя и идеальными их не назовёшь...
- А может ты хочешь внести предложение? Я с радостью подчинюсь воли своей богини. - Сказав Это, Эдвард не смог скрыть мягкой улыбки.

0

8

Комната Ренесми---->
Ренесми приблизилась к комнате, но не решалась открыть дверь. Может постучать? Вдруг они заняты важным делом? Хотя... А зачем я сюда вообще пришла? Так... мне нужно всё рассказать про  меня и Джейка. Но как я это скажу? Ничего, мама всё поймёт, на то и нужна мама, чтобы наставлять на истинный путь... Соберись и открой дверь! Несси медленно повернула ручка двери, и дверка отворилась. Что же она увидела? На кровате лежало два вампира. Они улыбались друг другу и смеялись. Рядом с кроватью, на тумбочке, лежал дневник Беллы. Влюблённые были так заняты, что не заметили дампиршу. Девушке пришлось кашлянуть, хотя это было бесполезно. всё равно родители знали о её присутствии. Белла плавно повернула голову и обратила всё своё внимание на Ренесми.
-Я, кажется, не вовремя?. - заметила девушка - - Ну чтож, я приду, потом... - закончила она. Белла захотела что-то ответить, но Ренесми не услышала маму. Девушка громко хлопнула дверью и побежала куда-нибудь освежиться. Лучшим местом для неё были магазины. Возьму мамину машину и уеду! решительно подумала девушка, оделась и побежала к машине.
Комната Беллы и Эдварда---->Магазины

0

9

- Есть пара предложений можно съездить на природу, отдохнуть - после этой фразы Каллен невольно улыбнулся. - Ну или может прокатимся до автосалона и купим тебе наконец то новый автомобиль. - А может ты хочешь внести предложение? Я с радостью подчинюсь воли своей богини. -спросил Эд.
Не успев Белла ответить она услышала шаги.Вдруг в дверях стояла Ренесми.Белз быстро встала с кровати ей было как-то стыдно перед Эдом.
-Я, кажется, не вовремя?. - заметила девушка - - Ну чтож, я приду, потом...
-Нет-нет солнышко ты нам не можешь помешать!
Но Белли показалось что она не услышала её.
Эдвард,что с ней?
Так как насчёт прогуляться около дома?

0

10

Я, кажется, не вовремя?. - заметила девушка - - Ну чтож, я приду, потом...-Нет-нет солнышко ты нам не можешь помешать! - но Ренесми уже выбежала из комнаты.
Так как насчёт прогуляться около дома? - Спросила Белла. Эдвард мягко улыбнулся и направившись к выходы, сказал:
- Да идея хорошая - он улыбнулся, сейчас Каллен подумал, как здорово быть с Беллой в такие моменты, и разве ещё что то нужно? - Прошу, -  сказал он, открыв дверь перед Беллой.
Комнала Беллы и Эдварда. --------->двор перед домом.

0

11

- Да идея хорошая-сказал Эд.
Белла была счастлива самые лучший момент жизни это проводить время с любимым ей вампиру.Но в душе в глубине не бьющегося сердца она чувствовала что-то другое.Как будто она видит будущее как Эл.Но только совсем под другому.Что-то не так!
- Прошу-сказал Эд,открывши дверь.
Белла улыбнулась,хотя ей было не до улыбки!Но главное для неё Эдвард,это то что она не хочет терять,некогда!
Комнала Беллы и Эдварда. --------->двор перед домом.

0

12

Гостинная======> Комната Беллы и Эдварда
Возмущенная Элис ушла в комнату к Белле, чтобы брат и Деналийка сами решали свои отношения. Она понимала, что Белл расстроена, ей хотелось успокоить подругу. Она тихонько зашла в комнату к Белл, но самой беллы там небыло.
Ничего, я подожду-она села в удобное кресло качалку и ожидала сестру

0

13

Гостиная======> Комната Беллы и Эдварда
Когда Белла поднялась к себе в комнату там оказалась Элис.Девушка сидела на кресле.Белла прошла мимо Эл и плюхнулась на кровать головой в подушку.Ей казалась что всё конечено,вся её вампирская жизнь.В голове виднелась только улыбка Тани,и от этого Белли было не по себе.Время проходила ,Эдвард долго не заходил в комнату,Элис молчала и от этого девушке становилась довольно жутко.Вскоре Белла уже не могла это держать в себе,она вскочила с кровати и подбежала к Элис.
-Элис скажи-скажи что ты видела...я не могу понять это связанно с Эдом да?Я прова?Я не могу понять что она хочет от нас?Но Эдварда я не отдам...я сделаю все чтобы он остался моим,и только моим.-тихим и довольно жалобным голосом воскликнула Изабелла.
Белла ещё не когда так не мучилось...она боялась только за одно, потерять его!

0

14

Элис сидела в кресле, когда в комнату влетела Беела и плюхнувшись на кровать, уткнулась лицом в подушку. Элис молчала, думая как начать разговор. Вдруг белла подскочила и вскрикнула:
-Элис скажи-скажи что ты видела...я не могу понять это связанно с Эдом да?Я прова?Я не могу понять что она хочет от нас?Но Эдварда я не отдам...я сделаю все чтобы он остался моим,и только моим
У эльфа сердце кровью обливалось, когда она видела, как больно ее подруге. Она прижала Беллз к себе, успокаивая:
Белла, будущее изменчиво. Ты же знаешь. Ты всегда в это верила. поверь и сейчас. Да, я видела, что они будут вместе, И у денали действительно рушится клан, но Таня могла поехать не только к нам. И она хочет отбить Эда. Но мы же будем бороться? Мы ведь изменим будущее? Я помогу тебе, сестричка. Мне больно смотреть, как ты страдаешь. -прохрипела Эл,
белла слабо кивнула.
Тише, тише, успокойся. Пойдем лучше поохотимся-ободряюще улыбнулась она сестре-А то у тебя уже глаза темные

0

15

Белла подошла к Элис и обняла.Но вдруг Элис сказала:
-Да, я видела, что они будут вместе, И у денали действительно рушится клан, но Таня могла поехать не только к нам. И она хочет отбить Эда. Но мы же будем бороться? Мы ведь изменим будущее? Я помогу тебе, сестричка. Мне больно смотреть, как ты страдаешь. -прохрипела Эл.
После этих слов,всё поменялось.Голова начала кружиться....
Тише, тише, успокойся. Пойдем лучше поохотимся-ободряюще улыбнулась Эл сестре-А то у тебя уже глаза темные
-Нет.Я не хочу!Я знаю что будущее изменчиво...Ведь Эд если влюбиться я не чего не смогу поделать.Знаешь сестричка я видала как он смотрел на Таню.И знаешь я так и думала.Я не хочу менять будущее,конечно бороться я буду...но если он останется с Таней я мешать их нему счастью не буду.-захлёбывшиеся сказала Белз.
-Иди-иди дорогая без меня,а мне без Эда не чего не надо.
После этих слов девушка отошла от Элис.Нехотя улыбнулась,и отвернулась...

0

16

белла отошла от Элис и нехотя улыбнулась.
Если что, я буду у себя-сказала Элис.
Она уже собралась уходить но тут вспомнила кое-что:
думаю, тебя это заинтересует. несс в Сиэтле, и она познакомилась с какой-то вампиркой.Не знаю из-за чего, но мне кажется, что она опасна-сказала Эл и развернулась к выходу.

0

17

Белла только подходить к выходу!Как вдруг Элис сказала
-умаю, тебя это заинтересует. несс в Сиэтле, и она познакомилась с какой-то вампиркой.Не знаю из-за чего, но мне кажется, что она опасна
Белла упала на колени,в её глазах были видны слезы!
-За что,господи,за что?Почему все не так,совершенно!
Она схватилась за головы,и были видны хрустальные злёзы которые текли по её нежной щике.
Я должна её найти,тоесть мы!
Девушка быстро вытерла слёзы и встала на ноги.
Надо сказать Эду...
В тот момент она услышала голос Эдварда и Тани.
Нет Эл,пойдём спасать её вдвоем!

0

18

белл начала истерить:
-За что,господи,за что?Почему все не так,совершенно!Я должна её найти,тоесть мы!Надо сказать Эду...Нет Эл,пойдём спасать её вдвоем!
Тише белл, успокойся, все хорошо, несс ведь не маленькая девочка...нет ну она маленькая, но она сможет за себя постоять. ну так мы идем искать ее?

0


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Дом семьи Каллен » Комнала Беллы и Эдварда