Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Лес » Лес свободен для Калленов


Лес свободен для Калленов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forum.zaycev.net/uploads/post/67/1214/999254.jpg

0

2

Девушка шла по лесу. Она медленно делала один шаг, а потом второй, а затем третий..и резко остановилась. Белла схватилась за голову. У меня ещё такого не когда не было. Голова загружилась, в глазах начало темнеть. Изабелла закрыла глаза,свежий ветерок деревьев ударял её по нежному лицу. Девушка открыла глаза и подняла к небу.
-Вроде всё…прошло-сказала Белла, и пошла, куда глаза глядят.
Белла шла тихонько, она боялась, чтобы это жуткая боль не началась снова. Вдруг Белла почувствовала чужие запахи на этой территорией…Девушка оставалась в догадках, она чувствовала, что кто-то идет, но Белла знала точно, что это не человек! Тогда Белла подошла к ближайшему дереву и влезла на самую верхушку…
Голова начала проходить,Белла слезла с дерева и отправилась домой
Лес свободен для Калленов--->двор перед домом

0

3

комната Тани---> Лес свободен для Калленов
Таня ехала на своей машине к лесу ,а от леса она уже планировала идти к Калленам. Ветер дул на её волосы ,так что они прелестно развивались в воздухе ,по дороге Таня напевала ,что то про Эдварда.
Вскоре она подъехала к пункту назначения.Это был огромный лес,через который напрямик шла дорожка к дому Калленов.
Ах как прекрасно-Таня вздохнула,наверное она мечтала жить рядом с такой красотой.Девушка вышла из машины и захлопнула дверью, а затем поставила её на сигнализацию.
Таня вошла в лес,как многое тут поменялось . В лесу пели птички причудливые песни.Повсюду росли маленькие беленькие цветочки.Таня долго искала ту тропу к дому Калленов .Но вскоре она нашла одну тропинку и пошла к Дому Калленов.

ес свободен для Калленов--> Двор перед домом

0


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Лес » Лес свободен для Калленов