Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Дом семьи Каллен » комната Элис и Джаспера


комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://new.pegast.ru/pic/rus/catalog_7/pict8_187.png

0

2

Коротая время, Эл сидела на окне и наблюдала за тем, что творится вокруг.Вот к дому подъехала машина брата, Он, загнав ее в гараж, грациозно вышел и направился домой, по дороге улыбнувшись сестре.
Я тоже скучала-улыбнулась в ответ Эл.
лес, находящийся перед домом, всегда привлекал Элис своим разнообразием, живостью и независимостью. все эти маленькие зверьки и букашки, все трудятся на свое благо. и все это так гармонично, так совершенно.... а присутствие посторонних, всегда разрушает эту таинственность.
Занятие наскучило ей  и она решила взять книгу. Полистав ее немного, Элис разочаровалась и в этом.
что-то сегодня не клеится...
она долго пыталась придумать, чем бы ей заняться, но ничего дельного в голову не приходило. Только потом Эл поняла, что ей не хватает Джаспера. он всегда улавливает малейшие перемены в ее настроении, всегда помогает, снимает осколотину с души. как же ей сейчас не хватало любимого...
Эльф забралась в гардероб и стала наводить марафет-ей казалось, что сегодня она плохо выглядит. распахнула огромнейший шкаф, в поисках подходящей одежды. то одно то другое платье разочаровывало ее, пока она, наконец, не остановила свой выбор на черном платье-карандаш. так называемое Little Black Dress, что всегда было ей к лицу, легкие движения рук-и эл достигла своего результат. на нее смотрело милое личико. Разделив прядки волос гелем, Эл еще раз взглянула в зеркало и была полностью удовлетворена результатом.
А не поискать ли мне кого нибудь? Ээээй, семьяяяя, вы где?-хихкнула Эл и с задорной улыбкой вышла из комнаты

Комната Элис и Джаспера=======>Гостиная

+1


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Дом семьи Каллен » комната Элис и Джаспера