http://i057.radikal.ru/0909/6c/294553de7a4e.jpg

Звёзды саги Сумерки журналисты не могут оставить в покое даже на один день, притом как Вы сами понимаете постоянна идёт разнообразная информация. В данный момент одно из уважаемых российских интернет изданий поддалось общему психозу и выдвинуло идею о том, что пара Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт распадётся сразу же после съёмок фильма Рассвет, но тут же журналисты выдвигают другую версию и меняют дату расставания с окончания съёмок, на премьеру заключительной части саги Сумерки фильма Рассвет часть вторая.
Такую разницу в числах они мотивируют тем, что возможно у Паттинсона и Стюарт в контрактах имеется пункт, что они просто обязаны время от времени вместе появляться на публике, чтоб подогревать страсть фанатов к вампирской саге.

Не хотелось бы верить в подобное заявление, но всё же стоит согласится, что логика в данном заявлении есть, хотя конечно же это может быть очередная рекламная акция. Ведь на протяжении прошедшей недели очень часто новости менялись в разные стороны, то актёры вместе и у них огромная любовь, то вдруг они расстались и был громкий скандал, то вдруг как “чёрт” из табакерки выскакивает какой-то анонимный источник и сообщает, что никаких отношений никогда не было, а всё что мы читаем и видим это не больше чем сделка между актёрами. Кому верить не понятно…