Новая Ролевая игра *Сумерки*

Объявление



Bella Swan Главный админ. Создатель.




Элис,Таня Денали и Ренесми Каллен
Зам. админа




Ashley Bell ии ещё 1 вакальное место
Модератор.



Им можешь стать ты
Сценарист



Им можешь стать ты
Аватамейкер



Розали Каллен
Квестоплёт

Дорогие и многоуважаемые гости! Мы рады привестствовать Вас на нашей ролевой.*Игра началась,28.04.11,но нам нужны много персонажей!ТАК ЧТО ПРИСОЙДИНЯЙСЯ.* Скорее всего Вы сейчас закроете эту страницу, но прочитайте это, может Вам понравится? В этой ролевой может стать невероятное - вероятным, немыслимое - мыслимым, нереальное - реальным. Если вы хотите нырнуть в прекраснейший мир прекрасного, если ты веришь в сверхъестественное мира или просто хотел бы сыграть за вампира...оборотня или просто человека, то присоединяйся к нам, ролей много! Нажимай кнопочку "зарегистрироваться" .Реклама только взаимная ник:Принцесса пиара, пароль:1111 Дорогие друзья наша админ команда должна пополняться,так что обязательно заходи сюда
Админ команда.
Тут вы можете отдохнуть
Флуд
Игры
Дневники
In Game

Дата и время:Скоро...
Погода:Скоро...

Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Торговый центр » магазин одежды


магазин одежды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.vica.ru/data/images/7d1415636787771b1c1c0b982d71a25f.jpg

0

2

Решив, что ей надоело торчать в лесу, Эш решила направиться по магазинам. настроение было сумбурное, но она пообедала и убивать пока никого не хотелось.
Сиэтл-город, в который она решила поехать, находился довольно далеко от ее дома, но ей захотелось расслабиться. Она пришла в магазин и побродив немного, зашла в отдел с одеждой

0

3

По дороге Ренесми мчалась быстрее всех! Лёгкий ветер потрёпывал её волосы, и Несси быстро улыбнулась и закрыла на ключ свои проблемы. Через три часа Ренесми вышла из машины и только протянула: Магазины... Она легко оттолкнула дверь и... В нос залетел очень непонятный запах. Вампиры? Точнее вампир. Что он тут делает? В магазине было много людей, поэтому было очень трудно найти одного. Но судьба сама столкнула её с одной девушкой. Это вампирша? Интересно... Зрачков, пока, видно не было... Незнакомка стояла спиной.
-Эмм, здравствуйте! - ничего более оригинальногго она не смогла придумать и просто стояла, пустив глаза от стыда. Зачем я всё это затеяла?..

0

4

Эш вышла из магазина, так ничего и не купив, зато перемерив кучу вещей и порядком разозлив продавщицу. Широкие, стеклянные двери плавно и почти беззвучно распахнулись перед ней. Она стала медленно прогуливаться вдоль огромных, стеклянных прилавков. На одном из них она увидела разные флакончики с многочисленными ароматами, которые все вместе, сплетаясь, образовывали странную гармонию запахов, напоминая что-то горьковатое и немного пряное. на многих флакончиках были написаны такие цены, что у многих бы уши в трубочку свернулись, но Эш это не волновало. Когда она еще была человеком, то получила в наследство очень приличное состояние,  плюс первые 50 лет она упорно работала, зарабатывая деньги(а деньги в общем раза в 4 привысили полученное наследство).
Она прошла дальше. На следующем прилавке стояло множество различных фигурок и скульптурок, вырезанных с большим искусством и старанием. Все явно были ручной работы. Что-то было сделано из серебра, что-то из плтины, а вот попалась и золотая фигурка, которая заинтересовала Эш своим названием:
Теночтитлан и Ло-а-а-ру....странно...весьма странно
Она двинулась вперед. Ее привлек магазин игрушек, а точнее это был магазин кукол-разных размеров, видов и одежд. куклы были выполнены с большим старанием и усердием: Вот средневековая барышня, вот королева....
Все они были в пышных, красивых платьях. платье королевы было явно выполнено из ОЧЕНЬ дорогой ткани, на то она и королева...оно все было в маленьких кружавчиках и оборочках....Эш остановилась, разглядывая эту куклу. Она вдруг почувствовала резкий запах вампира, который ударил ее прямо в нос (спасибо системе кондицианирования). Эшли резко обернулась, но никого не увидела. Она решила, что на всякий случай лучше сразу предупредить "союзника", который почуяв запах вампира, будет искать ее. Она накалила кожу и отвернулась, делая вид, что все еще смотрит на витрину. небольшой шорох сзади и тихий, немного не уверенный голос:
-Эмм, здравствуйте!-перед ней была вампирша, которая опустила глаза.
Хотя, немного принюхавшись, она учуяла и запах крови, да и биение сердца от этой девушки было слышно.
Здравствуй-усмешка-я чтоли похожа на большую тетю, что ты ко мне на Вы? Извини, не хочу язвить, но ты странная... странный вампир....вроде и человек, а вроде  вампир....
Девушка вскинула брови вверх. Эх стала разглядывать ее. Не очень высока брюнетка, с золотыми глазами. Кожа бледная, но не слишком...
Странная она-повторилась Эш про себя...

0

5

Девушка нервничала. Хотя всё-таки не подалавала вида. Актриса из неё вышла бы неплохая. Таак. Может я ошиблась? Может это вовсе не вампир? Дам... Хотя... Ренесми осмотрела весь магазин. Кажется, вампира здесь нет, но запах. Нюх Несси никогда не подводил. Может авмпир был тут, но ушёл? А запах остался.... Да нет! Тогда бы запах стал менее чётким. И вдруг незнакомка сказала:
-Здравствуй. Я чтоли похожа на большую тетю, что ты ко мне на Вы? - немного усмехнулась партнёрша.
-Да нет. Понимаете... Просто мнея родители учили так... - стала заикаться Рени.
-Извини, не хочу язвить, но ты странная... странный вампир....вроде и человек, а вроде  вампир.... Эта реплика застал девушку врасплох. Что же ей на это ответить?
Так... Значит она всё-тауи вампир. Она почуяла меня. Надо сейчас сказать или лучше потом?..
-Эмм.. - через несколько минут отозвалась Ренесми. -Давай уйдём отсюда в более безлюдное место? - спросила Несси и ещё раз осмотрелась, только теперь уже с другими намерениями.

0

6

-Эмм.-Давай уйдём отсюда в более безлюдное место?-предложила девушка
Пошлятинааа-протянула Эш, захихикав-Пойдем-радостно сказала она.
Девушка немного удивилась такому перепаду настроения, но старалась не подавать виду. Две вампирессы вышли из торгового  комплекса. тут Эш, как бы немного очнувшись сказала:
Кстати, меня Эшли зовут-она протянула руку для рукопожатия, привычно накалив кожу до температуры человеческого тела

0

7

На лице незнакомки протянулась ухмылка.
- Пошлятинааа.  девушка захихикала.
-Эм, в смысле? Неужели, это то, что я подумала?...
-Пойдём К чему такой перепадок настроения? - сразу заметила Ренесми, хотя вампирша попыталась скрыть это. Это было очевидно. Девушка тихо зашагала. Сердце колотилось очень сильно. Несси не доверяла незнакомке. Уж больно подозрительный вид у неё. Ренесми шла сзади незнакомки. Зачем я с ней заговорила? Почему? Кто меня за язык тянул?   Ладно. Назад дороги нет. А вдруг, мы с ней подружимся... Настраивала себя дампирша. Вид у Ренесми был болезненным, но Несси быстро покраснела. Девушки быстро дошли до угла здания.
-Кстати, меня Эшли зовут Точно! Надо познакомиться! - вспомнила дампирша. И тут новая знакомая протянула руку. Эм... Что же мне делать? Отступать некуда! Действуй!
-А меня зовут Ренесми. Только пожалуйста, не называй меня Несси. Мне это не очень то и нравится... - еле-еле натянула улыбку мисс Каллен и пожала руку. Но рука оказалась тёплой... Странно... Обычно у вампиров холодная кожа. Вдруг я всё-таки обозналась? Так. Мама с Элис будут не рады. Пойду-ка я домой...
-Прости, Эшли, но я немного обозналась. Всего хорошего... До скорой встречи. - попрощалась дампирша, развернулась и пошла к машине прогулочным шагом, оставив новую знакомую в недоумении. Хоть бы Эшли не пошла за мной... - только и пронеслось в голову у Ренесми.

0

8

Народ,дома инет тупит, поэтому приходится с компа подруги, я свой пароль не помню-пришлось через рекламу пост писать)))
Простите, если что не так.

Эш заметила, что девушка ее побаивалась, но не понимала почему.
Ну конечно, ты ведешь себя, как беременная, у тебя вечные перепады настроения-догадалась вампирка.
-А меня зовут Ренесми. Только пожалуйста, не называй меня Несси. Мне это не очень то и нравится...-она протянула свою руку. Рукопожатие состоялось. Ренесми очень удивилась, когда заметила, что у нее теплая рука. Эш решила все немного прояснить
Не боись-улыбка-Смотри-девушки как раз стояли около дерева. Эш глубоко вздохнула, затем немного замахнулась рукой и... струя огня, только что изверженная ею, молнией пролетела по воздуху и опалила дерево. Эш немного удивилась, ведь обычно огонь бывает рыжевато-красный, а сейчас он был без рыжего оттенка.
Может это все от эмоций-меланхолия
Девушка тем временем была очень удивлена, смотря на опаленное место. Эш еще раз улыбнулась
Да, мой дар состоит в этом. Я могу управлять огнем.
Ренесми очнулась и сказала:
-Прости, Эшли, но я немного обозналась. Всего хорошего... До скорой встречи-она развернулась и пошла к машине.
Пока-крикнула она следом и сразу же развернувшись, вернулась в магазин, ведь ее шоппинг не закончился.

0


Вы здесь » Новая Ролевая игра *Сумерки* » Торговый центр » магазин одежды